Раздел: Родственники (Бабушка делает культ из дедушки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Культ бабушки

Тема создана для обсуждения статьи.

Что такого волшебного в бабушке? Стоит ли ревновать к ней ребёнка?

Автор: Кузьмина Елена
30.08.2011 00:11:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да зачем ревновать?отдыхайте пока есть бабушка,мои тоже все время к бабушке бегают у нее и чай вкуснее...а я очень рада что моих детей еще кто то очень любит и балует,иногда за домашними делами и некогда пойти погулять с детьми,спасибо что есть бабушка 21.08.2013 00:22:14, Gagrinn
Я обожаю своих бабушек, мои дети тоже любят своих и их дети когда-то будут так же любить меня. Это меня радует до невозможности. Ну какая тут ревность? Вы что?!
Но я видела такие ситуации, когда женщины не готовы были становиться бабушками. Особенно если у нее успешная карьера и активная гражданская позиция. Ведь стать мамой ты решаешь сама, а бабушкой становятся не по своей воле :) Есть замечательная статья об этом [ссылка-1]
06.09.2011 13:59:23, Оле-Оле-Олеся
Статью не читала, могу ответить на вопросы. Бабушка должна быть сказочной волшебницей, ее надо боготворить, а не ревновать к ней. Правда, я про свою маму, другой бабушки фактически нет. Ревновать глупо, потому что всегда надо радоваться, когда у ребенка мнрго любящих людей.
Открывать статью не хочу, там наверняка ерунда.
30.08.2011 15:43:39, Lancel
Oker
Автор - жертва стереотипов :) 30.08.2011 00:29:30, Oker
offff Таня, посмотрите [ссылка-1], мне кажется, вашей младшенькой истории про куклу могут понравиться. 30.08.2011 01:14:41, NLU
Oker
спасибо, завтра покажу ей) 30.08.2011 01:20:17, Oker
Спокойной ночи! 30.08.2011 01:36:53, NLU
Первое слово моего ребенка - было БАБА!!! 31.08.2011 15:45:02, Bogdanova





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!