Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовный треугольник

Тема создана для обсуждения статьи.

Есть в человеческих взаимоотношениях такие ситуации и проблемы, которые актуальны практически всегда. И любовный треугольник — одна из таких тем.

Автор: Нарицын Николай
16.02.2010 00:05:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mongfish
Наверное, ушла бы сразу. Не хочу быть одним из углов. 30.10.2012 23:11:31, Mongfish
Никогда бы не ввязывалась в такой треугольник. Меня если честно тошнит от таких отношений. Мне кажется, что если люд сошлись друг с другом, то они не должны смотреть на лево - это категорично! 30.10.2012 02:00:42, Kis_ylia
Мне кажется, что общество сейчас не тлько не осуждает, но как-то поощряет к созданию левых связей. Поэтому треугольние может стать квадратом просто.. 26.10.2012 00:56:59, AlenUSHA
так. к этому доктору точно не пойдём :) 16.02.2010 11:20:00, мда...
"Такой муж в большинстве случаев вовсе и не собирается разводиться с женой: обе женщины отвечают его жизненным целям, причем разным, и нужны они ему обе. Почему жена, узнавшая о любовнице, весьма немногого сможет добиться, подходя к супругу с требованием "наконец определиться, я или она". Он искренне любит обеих, — так же, как любит, к примеру, одновременно и свой автомобиль, и свой компьютер, не делая выбора между ними.

Обвинения в двойной жизни по отношению к такому мужчине будут весьма необоснованны: и жена, и любовница составляют часть его одной цельной жизни, просто вот такая эта жизнь у него двуядерная. Да, он может давать любовнице обещания "непременно когда-нибудь развестись", но зачастую эти обещания не выполняются: именно потому, что самого мужчину в таком раскладе всё устраивает, и его цели здесь реализуются наиболее полно. А менять что-либо ему просто некомфортно и невыгодно"

Все то же самое можно сказать и о замужней женщине с любовником, а то тут многие прямо не устают утверждать, что любовников и любовниц заводят от проблем в семье. Да ничего подобного.
16.02.2010 02:10:20, Casey
Ага, и танцор то же плохо танцует, потому, что ноги ему мешают :) 16.02.2010 09:54:05, Айшвария
Плохому танцору... 7 раз отрежь!!! 18.11.2010 13:55:35, valensiyabest
ландыш
меня тоже всегда умиляют эти "любовницы\ки от проблем в семье"
точно так же можно про любителя охоты сказать, что это оттого, что у него проблемы с рыбалкой. Да нет у него никаких проблем )) он и на рыбалку успеет )) и в боулинг поиграть ))
16.02.2010 09:18:05, ландыш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!