Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семейный Кодекс 1918 года
Раздел 3. Семейное право

Семейный Кодекс 1918 года<br>Раздел 3. Семейное право

Семейный Кодекс 1918 года
Раздел 3. Семейное право

Происхождение. Личные права и обязанности детей и родителей. Имущественные права и обязанности детей и родителей. Права и обязанности лиц, состоящих в родстве. Об усыновленных.
21.07.2006 04:00:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть ли в настоящий момент такое понятие-"мать-одиночка"? Мой любимый человек получил сообщение от женщины о том,что он стал отцом.Какие его дальнейшие действия? 21.07.2006 04:00:13, Алена
Матери-одиночки были имеются и будут.А вот по поводу рождения ребенка от той "тети" не придавайте особого значения и своего мужчину убедите в том,что пусть родит,потом генетическая экспертиза и только после этого решать вопрос,что делать дальше,но не обязательно отцовство просто можно помогать.Через суд "тетя" думаю не захочет возиться....Все это возможно очередной вариант вернуть к себе. 21.07.2006 14:06:41, Лапушок
ПимпусЬ
Ребенка растить и воспитывать. Деньгами помогать. Ответственность нести ну а установление отцовства обязательно.
Если он порядочный человек
21.07.2006 08:55:54, ПимпусЬ
Только после генетической экспретизы. Перед нашей свадьбой мой милый вдруг занервничал. После распросов расколся, что ему объявили о будущем отцовстве. Поклялся, что это невозможно. Считал, что я не поверю, что между нами всё кончено и прочее. По счастью, следующий звонок от будущей мамы был мне. Ответила, что свадьбу не отменю, ребенка пусть рожает, материально обеспечим, но после родов генетическая экспертиза. Если отцовство подтвердится, значит у мужа будет еще один ребенок. Но если нет - живой в землю зарою. И дала отбой. Дама растаяла, как утренний туман. Было опасение, правда, что и жених мой растает. Ну не белая я и не пушистая. Но он тоже не пугливый оказался. 21.07.2006 11:13:24, ))):
Как это? А если та тетечка не порядочная женщина? Вот где уверенность, что это именно его ребенок.Раз.И потом. вот я не понимаю, тетчка же может запросто ззаиметь ребенка не совсем честным путем. Дорогой. я принимаю таблетки. Это я не про то, что у мужиков не должно быть отвественности.Это я про то, что нельзя заставить быть отцом насильно.Неправильно это 21.07.2006 10:21:13, ДеМертей





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!