Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусть всегда будет мама

Пусть всегда будет мама

Пусть всегда будет мама

Где бы и с кем ни проводил малыш большую часть своей жизни - с бабушкой, няней, в саду или дома, - мама непременно будет самой главной и самой важной фигурой для него, самым любимым человеком, за одобрительную нежную улыбку которого он готов отдать все на свете.
20.09.2005 09:41:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне понравилось. Я себя нашла, и своих знакомых...Хорошая статья. 02.08.2006 17:33:47, Гуна
Действительно, идея классифицировать мам интересная, но явно у автора не хватило терпения серьёзно заняться этим вопросом.
И в самом начале был поставлен вопрос: "Можно и нужно ли стараться быть идеальной мамой?"
Так нужно или ребёнок будет тебя любить и так просто за то, что ты -МАМА?
22.09.2005 06:40:29, Екатеринаа
А я читала с удовольствием! И всего по чуть-чуть из двух-трех групп нашла и про свою маму и про себя. :) Это просто занимательное чтиво, к которому относится нужно соответственно, ну.. как к гороскопу :). 21.09.2005 17:23:12, Анна
Дурь какая-то... Интересно кого и как долго это автор наблюдал чтоб сделать такие выводы??? 21.09.2005 12:31:03, Катя
Po-mojemu, glupaja stat'ja i glupaja klassifikatsija, da i sama ideja ne blleshet 21.09.2005 11:46:23, masha
Классификация мам - глупость. Это может быть только в учебниках психологии, в жизни такого четкого разграничения не бывает. 21.09.2005 09:23:42, Алена
Мамы всякие нужны! Мамы всякие важны! А среди описанных мам я ,тоже, себя не нашла. Нет там и моих подруг. А если еще прибавить к нам неописанных подруг Яркой Яхты, то вообще... Правда ли это? 20.09.2005 15:10:15, Юлия
Ada
А хоть какая-то мама может быть хорошей?
Или все дети при любых мамах страдают?
20.09.2005 13:48:57, Ada
ни то, ни другое, ни третье, ни вообще что-нибудь:)))
интересный замысел - мам квалифицировать, но...
ИМХО - провалился :)
хотя бы какая-то одна из множества моих знакомых мам должна же была подойти хотя бы под какой-то тип - нет, ничего никуда не подходит:)
Намечено более или менее верно, но недоработано;-)
20.09.2005 13:46:44, Яркая Яхта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!