Раздел: Репетиторы (Дистанционные занятия с преподавателями для детей и взрослых)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Онлайн-уроки для детей и взрослых: кому удобно, когда эффективно

Тема создана для обсуждения статьи Онлайн-уроки для детей и взрослых: кому удобно, когда эффективно.

Как искать репетитора? Готовы ли вы к онлайн-обучению? Мнения экспертов-педагогов.
23.04.2013 00:11:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Картинка с Классной доской, где нарисован куб, принадлежит проекту TutorOnline.ru, а не "Дистанционного репетитора". Кстати мы первые внедрили виртуальную доску на российском рынке. 12.05.2015 21:16:40, Соловьёв Валерий
Редакция 7я.ру
Переставили картинку с классной доской, чтобы не возникало недопонимания. Спасибо 02.09.2015 14:32:15, Редакция 7я.ру
Синемама
Очень интересно и нужно.
Могу порекомендовать еще похожий проект "Письма из сказки. Обучение с увлечением", можно набрать поиском. Это очень интересный "удаленный проект" для дошкольников и младших школьников.
04.08.2013 23:48:33, Синемама
Alexandra75
очень интересный проэкт, ОСОБЕНО для отдалённых районов 24.07.2013 10:40:57, Alexandra75
круто! 07.06.2013 15:57:13, irkaProbirka
olinka-ru
Мои дети занимаются им обоим 7 лет. Занимались русским языком. Сейчас нет времени, о чем я очень жалею. остались только занятия вокалом. Мне говорили, что это не работает, однако сын занимается уже год. Результат есть. Поет очень-очень прилично, классику на итальянском.Хотя надо отметить, что у него талант , абсолютный слух и успехи на выступлениях на конкурсах пианистов. Дочь начала недавно, но за пару месяцев многому научилась, главное владеть голосом, попадать в ноты.еще хочу отметить все наши занятия по скайпу возможны только в том случае если я сижу рядом, и выполняю с детьми домашнее задание. Но я за онлайн обучение. Мы живем заграницей поэтому такое обучение дает детям связь с Родиной и это самое главное. 25.05.2013 18:32:34, olinka-ru
В принципе идея хорошая. 30.04.2013 18:13:31, anton4ik
тетя Катя
С удовольствием бы давала бы он-лайн уроки по математике. 23.04.2013 13:36:01, тетя Катя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!