Раздел: Изучение иностранных языков (Английский язык для дошкольников и школьников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же все-таки научить ребенка английскому? Успешные стратегии

Тема создана для обсуждения статьи.

Английский для дошкольников и школьников — как добиться настоящих знаний? Мнение преподавателя.

Автор: Кайдалова Евгения
23.11.2012 00:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная статья, спасибо! Я тоже решила поделиться своими советами о том, как обучать детей иностранному языку. Буду рада, если найдете полезным.
[ссылка-1]
11.06.2018 11:50:29, halavina
Школа английского языка онлайн. Узнайте как легко изучать языки онлайн, записавшись на БЕСПЛАТНОЕ занятие. Мы работаем по готовым методам, которые зарекомандовали себя в Великобритании с 1960 года. Для более подробной информации просим Вас перезвонить или написать на электронную почту. Мы обязательно ответим. 10.08.2013 01:57:10, englishmom
Лучший способ - это внушить ребенку, что английский это не предмет, где ставят 2, а средство для общения, для хорошей работы... Поэтому и учить его надо не в школе и курсах, а за границей, нам очень нравятся детские лагеря за рубежом от итек 27.02.2013 00:18:21, Сашка70
Про то как отличить хорошего учителя от плохого - [ссылка-1] и [ссылка-2] . Наличие такой бумажки дает надежду, что он не будет обучать в худших советских традициях или ".... объяснять грамматику так: "Чтобы задать вопрос к предложению с глаголом to be, следует поставить его перед подлежащим" потому что по-другому не умеет.

...2-х летним малышом
...детей до 12-ти лет
...6-ти летняя девочка

ааа. ыыы.... :( куда смотрит редакция?
10.02.2013 21:37:02, オヤエ
Статья интересная. Очень мне сейчас в тему: как раз думаю, как помочь своему первокласснику с английским. 21.12.2012 18:56:23, Айпетрi
С большим интересом прочитала статью Евгении Кайдаловой о различных формах изучения иностранного языка. Мне 66 лет, но споры эти, как изучать язык, велись, как мне кажется, всю мою жизнь. Все дети моих знакомых и моя дочь выучили не один, а два и более языков благодаря только педагогам, которые, как самое ценное, передавались из рук в руки. Время меняется, и сейчас дочь моих друзей занимается не с педагогом, а в школе "Language Link" с носителями языка. Это один из вариантов, предложенный автором статьи. Мои друзья выбрали именно этот вариант и очень им довольны. В статье я нашла то, о чем думала сама, обсуждала с подругами, а подчас и просто разговаривала с мамами у ворот школы. Наталья. 24.11.2012 12:05:41, Наталья Зыкова
С удовольствием прочитал статью, сразу видно что автор - из "креативных". Многократно наблюдал, как "communications games" зажигают интерес ребенка к языку. Вообще, роль личности препода здесь велика, как нигде... 24.11.2012 01:56:30, Кирик_папа





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!