Раздел: -- посиделки (Школьная форма)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оденемся по форме

Как говаривал герой фильма "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен": "Когда я был маленьким, у меня тоже..." Да-да! Бабушка у меня была. Но речь сейчас не об этом. Сейчас я хочу вспомнить советскую школьную форму, в которой доблестно посещала храм знаний в течение многих лет.

Унылые черно-коричневые платьица, белоснежные манжеты и воротнички которых полагалось в выходной день отпарывать, стирать, наглаживать и снова пришивать; и костюмчики мальчиков с забавными коротенькими курточками. Как вспомню, так вздрогну. Не мудрено, что мы, дети, очень обрадовались, когда в середине учебного года скучную и однообразную школьную форму объявили необязательным атрибутом.

Потом было много споров — нужна школьная форма или нет, но в её необходимости сейчас уже почти никто не сомневается. В любом случае современные школьники носят школьную форму, и наша задача сделать все, чтобы они делали это с удовольствием.

Красивая, комфортная, недорогая, ноская — вот что нынешние родители хотят видеть в школьной форме. А ещё хотелось бы не тратить время в очередях, не зависеть от сезонности продаж, и, конечно, поспевать за чадом, которое так и норовит вырасти из купленных "штанишек".

Поэтому я обратила внимание на Компанию "Перемена", занимающуюся производством и реализацией школьной формы с 2000 года. Опыт немалый, и сотрудники компании четко себе представляют, как превратить покупку школьной формы в интересный, захватывающий процесс, который сэкономит время и деньги.

Что касается самой школьной формы "Перемена", то с точки зрения дизайна понравилась она не только мне, но и всем знакомым взрослым и детям, которым я её показывала. Качественные материалы с минимальным содержанием синтетических волокон обеспечивают комфорт маленьким модникам. Вся продукция компании сертифицирована.

В магазинах фирмы "Перемена" удивил и обрадовал большой ассортимент формы в зависимости от сезона, пола, возраста и даже от особенностей телосложения ребенка. Магазины компании "Перемена" разбросаны по всей Москве. Отличное качество обслуживания, вежливые продавцы, готовность пойти на встречу покупателю даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.

Но главное преимущество — это все-таки Интернет-магазин "Перемена". Удобный интерфейс сайта позволяет с легкостью сориентироваться во всем многообразии информации. Каталог Интернет-магазина содержит подробное описание каждой вещи, изображение и размерный ряд. Цены низкие. Доставка один-два рабочих дня. Возможна VIP доставка в день заказа. По вашему желанию курьер может привезти дополнительный комплект формы, если вы сомневаетесь в правильности выбранных размеров.

И внимание!!! Если ребенок вырос из купленной вами формы, и если форма не ношенная, то есть возможность форму обменять. Правда, удобно?

В Магазинах Компании "Перемена" можно купить не только школьную форму, но и спортивную и повседневную одежду и даже одежду для детского сада. Так что для меня больше нет проблемы покупки школьной формы. Я сама постоянно пользуюсь услугами Интернет-магазина "Перемена" и рекомендую его всем родителям.
31.01.2011 00:11:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 28.05.2017 13:06:42, svage svage
Красно Солнышко
Голимая синтетика. Дочь проходила всю началку. Жуть и убожество. 28.05.2017 14:09:50, Красно Солнышко
замечательная деточки! нарядно выглядят)) 10.06.2012 21:26:54, kot_pilot
Томасина
Соотношение цена-качество у наших производителей совершенно неоправданное! Тем более за набор "сделай сам" (брюки еще и самим подшивать нужно). Второй год покупаю форму в Штатах в сезон распродаж - обходится в разы дешевле даже с учетом почтовых расходов, а качество несравнимо лучше. 02.02.2011 07:58:40, Томасина
Реклама "Перемены"? Слишком сильно преувеличены достоинства этой фирмы и их магазинов.Форма плохая. К тому же многие родители против формы,просто деваться некуда. А в некоторых школах ее нет вообще. 31.01.2011 01:37:57, solar
Форма фирмы "Перемена" очень плохого качества. Нам в школе навязали ее, когда мы в первый класс шли, еще не знали ничего. Теперь покупаем похожую форму других фирм, только не Перемены. 01.02.2011 15:04:34, Бараш
Mary-Lea
1.По-моему реклама запрещена правилами?
2. Откуда данные, что большинство родителей убеждены в нужности школьной формы?
31.01.2011 00:34:20, Mary-Lea
Томасина
Запрещена, если она не проплачена. Это - заказная статья. 02.02.2011 07:50:44, Томасина

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!