Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иногда Летаю...

Школьная форма

Где покупаете школьную форму девочкам? 8 класс. Везде либо 146 максимальный рост, либо фасон девочку не устраивает. Беда просто. В отделе с офисной одеждой, конечно же, ей приглянулся комплект брюки и жилет . Но там намного дороже, чем просто форма. Завтра поедем на Семёновскую. И терзают меня сомнения, что там опять таки ей ничего не понравится!
14.08.2013 17:32:48,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иногда Летаю...
Всем спасибо большое. Купили и брюки, и джинсы, и сарафан. Поехали в Европарк . Он ближе всех торговых центров территориально. Там Zara, Inciti, O'stin. Подобрали и брюки, и сарафан. Ещё раз благодарю всех за помощь. 17.08.2013 18:20:18, Иногда Летаю...
И не подумаю покупать школьную форму своей 8-класснице,если ее у нас введут - отдам ей один из своих деловых костюмов (она сейчас как раз в том размере, в котором я была 2-3 года назад, остались несколько костюмов почти новых, которые мне малы). Даже если бы запаса не было, купила бы ей именно деловой костюм, потому что ходить в том уродстве, которое шьют для детей, подростку будет стыдно. 16.08.2013 12:20:20, Polett
Иногда Летаю...
Её уже ввели. Нашим объявили ещё в мае. В принципе у нас и так требовали форму. Просто сейчас, думаю, администрация будет свирепствовать. Повторюсь, в прошлом году мы купили удачный костюм именно в магазине школьной формы. Деловой, классический. Но сейчас девочка уперлась в зауженные брюки. Будем в выходные искать компромисс. Джинсы у нас точно не прокатят. Значит будем искать современный деловой стиль. Конечно в магазин школьной формы уже не поедем. Спасибо всем за подсказки.:)))))
Будем работать.
16.08.2013 12:50:19, Иногда Летаю...
kikimora
Тоже трабл у нас в этом году - дочь вымахала, рост 168! В Заре(Zara) самы большой детский размер уже мимо - штаны 13-14 нормально, а кофты, пиджаки и футболки - нет. Последний шанс на 3XL в Бенеттоне и Сислее. Обычно покупаю штаны черные по крою типа джинсов + рубашки белые в Бенеттоне, юбка черная в складку уже несколько лет как раз(покупала в ДМ). Вот ищу пиджак не за бешеные деньги. 16.08.2013 10:58:37, kikimora
Иногда Летаю...
Я тоже так решила. Правда, мы обойдемся без пиджака, максимум жилетка. В школе невыносимо жарко. Как только включают отопление, все ходят с коротким рукавом. 16.08.2013 11:45:21, Иногда Летаю...
Интернет-покупку не рассматриваете? [ссылка-1] - размеры до 178, доставка за 6-8 дней бесплатная.
Или вот [ссылка-2] - но тут доставка не бесплатно и дольше.
15.08.2013 10:35:30, ЛюбимицаКлаппа
Иногда Летаю...
Спасибо за информацию, тоже интересно. Буду иметь ввиду такой вариант. 15.08.2013 10:58:09, Иногда Летаю...
Да вообще походите по разным магазинам, не обязательно форменным. Моя недавно купила черный сарафан в Incity. Отлично подойдет, я думаю, для школы. И кстати, он был распродажный, совсем копейки стоил. 15.08.2013 09:50:22, Sofia
Tanita Tararam
у дочери оттуда брюки- прям не нарадуется. узкие с эластаном. надеюсь, влезет :-) 15.08.2013 10:19:20, Tanita Tararam
Иногда Летаю...
Да, я уже это поняла. Так и сделаем. Спасибо. 15.08.2013 10:17:59, Иногда Летаю...
Tanita Tararam
Будете на семеновской, зайдите в ТЦ у метро, там есть фирма Odji (как она пишется по новому не помню, OGGI раньше называлась) мы там купили в свое время сарафан прямой классический! гм... он у нас еще есть, хотите сфотографирую? он нам уже не нужен, о цене договоримся :-)
но сарафан был по праздникам, так проходила в черных бруках и белых блузах.
Сейчас моей 14, уговорила купить пиджак... но знаю, что скорей всего будет как сарафан висеть.
так что я за брюки и кардиган какой-нить- на прохладную погоду. по торжественным случаям - юбка.
в Маркспенсере есть школьная форма, но думаю, цены там не подходящие.
а Золотой вавилон на пр мира вам подходит? могу про них написать.
Да, еще бывает XXS имейте ввиду :-)
15.08.2013 09:35:06, Tanita Tararam
в МАрк иСпенсере форма деревянная,она с грязеотталкивающей пропиткой. 15.08.2013 18:11:11, Еленка...
Для свинюшек лучше ничего нет. 24.08.2013 20:49:55, Pobedaa
Tanita Tararam
я ее даже не щупала... рекламу видела. 15.08.2013 18:12:28, Tanita Tararam
Иногда Летаю...
До Золотого Вавилона доехать не проблема, но, пока не планируем в ту сторону. Если надумаем , то я вам обязательно напишу - проконсультируюсь, спасибо ещё раз.:)))) 15.08.2013 09:48:07, Иногда Летаю...
Tanita Tararam
ой, специально ехать не стоит... думаю, везде одно и тоже... просто тут я лучше ориентируюсь.
брюки и жилет- отличный выбор. и кстати, черные джинсы не отметайте :-)
15.08.2013 10:17:49, Tanita Tararam
Иногда Летаю...
Вот я поэтому и не хочу у вас время отнимать. Спасибо за подсказку. Самое смешное, что я все эти магазины знаю, но даже мысли не возникло туда направиться. Когда там бываю , всегда думаю, надо с Полиной сюда приехать. И чего меня понесло в тематический магазин именно формы. Надо привыкать к мысли, что девочка выросла, выросла она, мдааа...... 15.08.2013 10:23:30, Иногда Летаю...
Tanita Tararam
ага... 12 самый возраст, тяжело мне дался :-) причем одежда- это самое легкое! 15.08.2013 10:30:30, Tanita Tararam
Иногда Летаю...
Спасибо большое! Список растёт .:)))))
Она уже передумала сарафан покупать. Спит и видит новые брюки с жилеткой. Наверное в выходные будем ездить уже. Как я сама про все эти магазины не подумала...Чего то зациклилась на названии "школьная форма".
15.08.2013 09:44:58, Иногда Летаю...
МарикаЧ
Есть еще такой магазин "Вещь!". Там все отечественных производителей. Если хорошо покопаться, то вполне можно найти подходящие юбки-брюки-блузки. И качество там приемлемое.
Мы в прошлом году туда в конце августа были (случайно на этот магазин в Меге набрели), выбор был уже небольшой. Но смогли подобрать юбку и пару блузок даже на 17-летнюю девицу.
Черные джинсы дочь тоже в школу носила. Очень удобно.
14.08.2013 23:52:14, МарикаЧ
Иногда Летаю...
Спасибо. 15.08.2013 09:16:31, Иногда Летаю...
xc размер Вам в помощь.В заре полно жакетов ,pool and bear есть черные и серые,очень узенькие,там же приталенные рубашки.У нас брюки всегда проблема,уж очень тонка девица.Купили черные Джинсы,но я не реагирую на замечания учителей вообще,реально не купить ничего другого.
В школьную форму и магазины,где торгую формой она бы даже не пошла.В детском мире я тайно купила юбку в складку.У нас рост 164,но вот вес 38-39.
14.08.2013 22:48:31, Еленка...
Иногда Летаю...
Хс это размер. Это понятно. А заря - название магазина? 14.08.2013 23:27:07, Иногда Летаю...
Иногда Летаю...
Ааааа, или вы Зару имели ввиду? 14.08.2013 23:35:16, Иногда Летаю...
Зара конечно 15.08.2013 18:12:03, Еленка...
Конечно, не понравится. Вы бы хотели такое на себя надевать? Если в школе нет обязательной формы, то купить, то что ей приглянулось. И качество будет лучше, и носить будет не только в школу. Ну а если есть обязательная форма, то придется смириться. Моя обычно ходит в черных джинсах, блузке или футболке и трикотажном пиджаке, но в её школе нет жестких требований к одежде. Еще они с одноклассницами договорились и раз в неделю все приходят в платьях или юбках. 14.08.2013 18:12:09, А.М.
Иногда Летаю...
У нас жестких требований нет, пока, по крайней мере. Деловой стиль, черный или синий цвет. Единой формы нет, опять же, пока. В джинсах нельзя. То что она выбрала в магазине офисной одежды и дороговато, да и как то фасончик не учебный какой то. Видимо я ещё морально не готова, что она взрослеет?
Вы знаете, в прошлом году мы купили ей приятный классический комплект. И ткань, и фасон... Это я к тому, что можно найти что то приличное. Но....Она так не считает.
14.08.2013 18:42:19, Иногда Летаю...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!