Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Часы песочные

Часы песочные

Часы песочные

Вот наконец малыш начал уверенно ходить, он все меньше спит во время прогулок и все чаще рвется из коляски на волю. Довольная мама начинает строить планы: пора начинать настоящее общение!
06.07.2007 09:22:22,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понравилось про песчаные горки,заборы,ямки,башни.В нашей песочнице практикуются только куличи или "приготовление пищи из песка",опробуем на ближайшей прогулке 09.07.2007 18:10:31, ксения
интересно, а как отреагирует мама малыша у которого я "вежливо" отниму пусть и наш мячик, если он не будет "вежливо молчать :)) 03.05.2010 14:59:12, анфисая

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!