![]() День конфетных фантиковИз подарков все конфеты.
Съедены - печально это?!
На этот праздник я пригласила друзей из нашего двора. Это мамы, с которыми я познакомилась, когда родился сын, и мы стали активно гулять во дворе. |
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: (Конфетный день рождения)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
День конфетных фантиков
5 комментариев
Посмотрите мою статья про развивающие игры на дне рождении у двухлеточки. "Второй День рождения" от 19.03.07 там описаны игры которые можно проводить не только на празднике, но и каждый день (театр, апликация, бусы)
20.03.2007 07:37:03, Смирнова Светлана
Еще я организовывала день рождения для девочки 2-х лет с играми на этот возраст. В ближайшее время я может размещу этот сценарий. А вообще идея провести праздник Конфетных фантиков была взята из детского календаря (журнал Веселые уроки).А конкурсы из различных детских журналов "Мой ребенок", "Аистенок". Сейчас работаю над идеей праздника для наших папочек. Что-нибудь с военной темой связанное и подходящее для 2-3х леток.
07.02.2007 05:34:32, Смирнова Светлана

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Конфетный день рождения":
|
|
|
|

