Раздел: (Конфетный день рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День конфетных фантиков

День конфетных фантиков

День конфетных фантиков

Из подарков все конфеты. Съедены - печально это?! На этот праздник я пригласила друзей из нашего двора. Это мамы, с которыми я познакомилась, когда родился сын, и мы стали активно гулять во дворе.
05.02.2007 10:11:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите мою статья про развивающие игры на дне рождении у двухлеточки. "Второй День рождения" от 19.03.07 там описаны игры которые можно проводить не только на празднике, но и каждый день (театр, апликация, бусы) 20.03.2007 07:37:03, Смирнова Светлана
Еще я организовывала день рождения для девочки 2-х лет с играми на этот возраст. В ближайшее время я может размещу этот сценарий. А вообще идея провести праздник Конфетных фантиков была взята из детского календаря (журнал Веселые уроки).А конкурсы из различных детских журналов "Мой ребенок", "Аистенок". Сейчас работаю над идеей праздника для наших папочек. Что-нибудь с военной темой связанное и подходящее для 2-3х леток. 07.02.2007 05:34:32, Смирнова Светлана
спасибо за статью 06.02.2007 21:00:35, Юля&Митя
Симба
Какая отличная идея, спасибо! 05.02.2007 11:43:08, Симба
Merlin и малыш(2.4)
Отличный праздник! А ещё что-нибудь вы проводили когда-нибудь? 05.02.2007 10:22:36, Merlin и малыш(2.4)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!