Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ты мой сладкий

Ты мой сладкий

Ты мой сладкий

Сегодня вы жалуетесь всем: "Он ни дня не может без сладкого". А сможете ли вспомнить, с чего началась любовь ребенка к сладостям? Наверняка с конфетки, которой вы отблагодарили его за собранные с пола игрушки...
05.09.2005 09:24:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень полезная статья! К сожалению, видимо в детстве меня приучили есть много сладкого, я никогда не поправлялась, но потом произошло нарушение обмена веществ и сейчас в пользу красивой фигуры хочется сладкое! Но в такие моменты я беру обруч и кручу его до потери пульса, пока не расхочется, либо глотаю травяные чаи...не сильно-то и помогает, это психологическая зависимость. 27.04.2008 17:29:46, Александра
Крохозябр
Я извиняюсь, но по-моему, автора "понесло". То мама дает конфетку в утешение, то уже оказывается "ни один полдник не обходится без плитки шоколада", то на "столе всегда стоит полная до краев вазочка с конфетами"... странно, что не россыпью на полу в коридоре.
15.04.2008 21:47:01, Крохозябр
А знаете, что любят сирийские дети наравне с шоколадом чипсами и попкорном? Вареные бобы! Я была в шоке. Едят их как конфеты... 15.04.2008 19:09:55, Сирия_ру
Мне 12 лет. И я стараюсь не есть сладости по ВСЕМ дням недели. Сама заменяю их яблоками и морковкой. Хотя родители даже не пытались меня ограничить. А ещё бывали такие случаи, когда конфета силой засовывалась в мой рот моими друзьями. 29.04.2007 11:10:18, Ланелина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!