Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушки для мальчика в 2 года: железная дорога, кухонная посуда и барабан

Тема создана для обсуждения статьи Игрушки для мальчика в 2 года: железная дорога, кухонная посуда и барабан.

Почему я покупаю музыкальные игрушки

Автор: AFINAOKS
12.04.2015 12:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас не хочет играть игрушками, нравится конструктор, больше всего ну еще и телефон 01.03.2016 13:28:25, Проценко Виктория
mama2000
Мой ребенок, почему то тоже очень любит играть с посудой и играть в повара. На данном этапе он играет с посудкой как в писке так и дома. Он попросил меня купить ему плитку с кастрюлями и заявил что будет поваром. 23.07.2015 23:36:26, mama2000
Если вы хорошо разбираетесь, подскажите тогда. Хотим вот такую [ссылка-1] железную дорогу покупать. На что внимание обратить? 29.04.2015 16:36:18, lizz
Natalya d'*
а ребенку сколько? у меня есть дорога с пластмассовыми рельсами (типа вашей), и есть - с деревянными, 2я (типа брио ) мне нравится больше, первая была куплена "по глупости".
Ребенку, вроде, одинаково.
29.04.2015 16:50:52, Natalya d'*
Нам 2,5. Спасибо за совет, я еще посмотрю там на сайте, может что-то переиграем. 29.04.2015 17:27:19, lizz
Natalya d'*
смотрите по цене, если пластмасса стоит в 2-3 раза дешевле, то можно и ее, если цена одинаковая, то дерево, конечно, лучше.
Мой любит "новое", к какой дороге куплю новый вагон, в ту и играет пару часов :)
29.04.2015 19:11:47, Natalya d'*
Спасибо. 29.04.2015 19:16:21, lizz
У меня от музыкальных игрушек и барабана у самой голова иногда крУгом, так что время от времени убираю их с глаз. А вот железная дорого - супер-вещь, согласна! Нам еще на НГ дедм мороз подарил большой поезд лего дупло. Игрушка - хит уже несколько месяцев! 15.04.2015 13:28:32, Мариша_мама_Миши

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!