Тема создана для обсуждения статьи Новогодняя гирлянда и необычная идея домика для детей.
Новый год для ребенка. Волшебный детский туннель: куда захочется залезть даже взрослому.
Автор: Кейси и Джейк
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вот это идея! Изумительно! На следующий Новый год обязательно сделаю такой же сказочный домик для сына. ему как раз почти два года будет)
21.01.2015 18:33:36, Принцесса Марианна
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|