Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Новогодний праздник

Где бы набраться свежих идей по поводу организации Новогодней елки для малышей (от полутора лет)? Может, посоветуете что-нибудь, или кинете ссылочку на сайты, где об этом почитать?
07.11.2000 15:19:28,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша
Хм, вспомнила. Мы вроде ничего не делали в прошлом году, но у ребенка (3 года) осталось сильное впечатление. Мы даже ей тут сказали, что у нее день рождения, она и то елку стала требовать :) И вообще зиму ждет, потому-что зимой елка и дед мороз. 07.11.2000 17:40:00, Маша
Да и мы вроде ничего не придумывали, но правда сейчас периодически к маме или папе на работу "прибегает зайчик, лисичка, белочка от Дед Мороза" и спрашивает что хочет Валя от Деда Мороза, при этом приносит картинки (я печатаю на компьютере, то что он раньше просил в нескольких видах, например "Желтая машина" из интернет магазина КЕНГА и как-будто зайчик просит выбрать какую машину брать Дед Морозу в подарок и т.п. конструктор, сладости и т.п. )
В прошлом году были проблемы с щеткой и пастой так я купила Мишку плюшевого в одну лапу дала ему пасту с мишкой (серия Линда Фармадент, она нам очень нравится,) а в другую лапу вложила щетку и поставила под елку и обыграла к-б ДМ принес, тут же полетел зубы чистить и больше с этим никаких проблем.
08.11.2000 10:10:02, Таля
Костюм для малыша,
как мне кажется,одна из главных
вещей новогоднего праздника(кроме
подарков,разумеется).
Если на празднике 3 детей и больше
можно провести конкурс на самый
красивый костюм(опыт есть -- дети в восторге)
Хорошо,если ребенок
подготовится заранее.с помощью мамы,
бабушки выберет персонаж и каким-то образом попытается "отобразить" его.
Причем призы в результате получают
ВСЕ дети! :-)
"Кот в сапогах" лучше всех мяукал ,
"мальвина" -читала стихи и т.д.
Лично у меня самое завораживающее
детское впечатление о новогоднем празднике- это украшение елки.
Помнится,какие-то гирлянды с мамой делали.Огромный интерес вызывала
бабушкина коробка с очень старыми
елочными игрушками,больше похожими на музейные экспонаты.)))))) -это я так
сейчас думаю,а тогда это было как в сказке..

Если кто-то даст ссылку со сценариями,
сообщите пожалуйста.
:-)
08.11.2000 03:03:40, Mummy

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!