Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfel

плохой анализ

посмотрите по ссылке,пожалуйста,кто лежал с детьми в больницах по поводу плохого анализа мочи или у кого были плохие анализы мочи(без больницы)
очень нуждаюсь в советах и опыте
спасибо
(
01.12.2010 16:06:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже хочу сдать...несколько дней назад была мутная и темная,потом прошло за день. По нечипареноко сдавала недели три назад.Узи почек делали. Но меня не покидает мысль, что у моей что-то все таки с почками не то.... 02.12.2010 10:03:51, Mariannochka
Обследоваться надо обязательно, банальное узи почек! Я бы начала с гомеопатии и с трав, потом таблетки.Учтите, что и от питания оч зависит анализ(плотность, прозрачность и т.д.) надо помнить,что ел ребенок? 02.12.2010 10:02:19, Mariannochka
Любаня
лечили пиелонефрит трёхмесячному тройняшке дома. ребёнок перестал набирать вес, анализы и мочи и крови были ужасными, в моче лейкоциты сплошь, бактерии, белок. делали узи почек, сдавали анализ по ничипоренко, на посев, нефролог назначала аугментин, потом ещё такие жёлтые таблетки - тоже антибиотик, забыла название, на длительный приём, травами тоже поили. в итоге больше с тех пор рецидивов не было, 5 лет на учёте стояли у нефролога и в конце концов с учёта сняли. 02.12.2010 08:22:21, Любаня
А что именно ребенка беспокоит? 01.12.2010 19:30:03, bambul
Apfel
стал плохой сон,ночью часто просыпается,...вот вроде и все...
аппетит хороший
но у нас сейчас еще и зубы лезут,поэтому не знаю на что списывать проблемы со сном
01.12.2010 19:37:04, Apfel
узи почек не назначили вам?
у Мишки 1 раз был плохой анализ, отправили сразу на узи, не дожидаясь результатов пересдачи анализа.
01.12.2010 17:08:29, Планетка
Apfel
к врачу только завтра 01.12.2010 17:22:53, Apfel
повторно-то сдавали? 01.12.2010 16:51:05, Планетка
Apfel
но сдаем уже третий раз за неделю
на той неделе один раз были лейкоциты 10-15,на след день лейкоциты 6-8 , обнаруживались бактерии,сейчас нет, слизь и плотность все 3 раза одинаковые,и мутная-2 ра
01.12.2010 16:54:24, Apfel
если ребенок - девочка, то не забудьте проверить гинекологию. У моей дочки именно она и оказалась - банальный вагинит (у маленьких девочек бывает, как результат ослабления иммунитета). А нефролог нас пичкал лекарствами, пытался уложить в больницу и т.д.
Так что если девочка, не пропустите и такого врача.
01.12.2010 16:30:02, меня зовут таня
Apfel
по гинекологии сдавали мазок в середине ноября, там высяелась кишечная палочка 1 на 10 в 4 степени...
к гинекологу только через неделю,но там так все близко у этих девочек, что ..может и не оттуда она вовсе((
и что лечить первым?
01.12.2010 16:35:26, Apfel
Любаня
вполне может и не оттуда. у нашего к слову высеевалась в моче бактерия колли. 02.12.2010 08:24:58, Любаня
BORINA
Лейкоциты-это всегда воспалительный процесс.Может быть всё,что угодно от простого цистита и инфекции мочевыводящих путей-до....поэтому не гадайте,а бегом к хорошему нефрологу,вот какого именно,увы не посоветую(((Слизь-фигня,не переживайте,оксалаты,если немного,то тоже ничего страшного.Короче вот вам кулачков и ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗИ почек!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@2 01.12.2010 16:23:44, BORINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!