Раздел: Бытовая техника (Какой утюг купить)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбираем утюг. Пособие для "чайников"

Выбираем утюг. Пособие для "чайников"

Выбираем утюг. Пособие для "чайников"

Рекомендации по выбору утюга: функции, характеристика, стоимость
20.12.2004 11:17:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фериде
Современные утюги практически все достойны похвалы, очень трудно выбрать лучший из лучших. Я выбирала, исходя не только из технических параметров (мощность, наличие дополнительных функций и пр.), но и из внешней привлекательности. Утюг Bosch симпатичный, яркий, с удобной ручкой, шнуром с шаровым креплением к корпусу. 12.07.2014 00:25:40, Фериде
Очень важная деталь, о которой упомянуто в статье, это наличие в утюге противокапельной системы. Я своим утюжком Бош, благодаря этому, глажу без опаски шелковые блузки при низкой температуре и никаких разводов. Если нужно привести в порядок шерстяной костюм или, например, кашемировое пальто, то пользуюсь функцией вертикального отпаривания, даже не снимая пальто с вешалки. 10.07.2014 00:59:52, Варвара Стрельникова
Я своим Филипсом не нарадуюсь, красивый, мощный, с любым типом ткани справляется без проблем, служит мне уже 7 лет. 09.07.2014 23:46:54, Анискина
Я пользуюсь утюгом Bosch - и работает хорошо, и стоит умеренно. Быстро нагревается, также быстро остывает, легко скользит по ткани, подошва не царапается о молнии, кнопки. Могу без изъяна выгладить манжеты, карманы, воротники. Покупала утюг, кстати, опираясь на подобную статью. Вслед за мной такой же утюг купила себе сестра. 08.07.2014 23:01:25, Мартынина
Неделю назад стал холостяком, назрела необходимость покупки утюга. Завтра пошёл бы абсолютно неподкованным, если бы не эта статья. После её прочтения чувство, что знаю об утюгах всё. Замечательный сайт! Замечательная статья! Спасибо! 12.01.2009 04:24:11, холостяк Андрей :-)
Самая интересная статья про утюги в Инете! 28.10.2008 12:37:27, Ника
Спасибо за интересную и полезную статью! 18.07.2008 07:55:25, Юлия
очень позновательная статья, молодцы побольше бы таких
04.07.2007 17:32:29, лена
Спасибо, полезно! :-) 28.02.2006 21:26:36, НатаХа
Утюг у нас дома лежит в самом далеком углу... И ничего, думаю никому не надо рассазывать, что при смягчителе для белья во время стирки и аккуратном развешивании можно не гладить ни трикотаж ни джинсы ни полотенца ни постельное белье.
Правда утюг у нас все же есть. Для рубашек, брюк со стрелками и прочих "выходных вещей", которые, к счастью, одеваем редко, а потом, опять же аккуратно вешаем в шкаф...
Могу посоветовать покупать специальную жидкость, которую наливают сразу в утюг, она и он "накипи" защищает и белье становится мягче.
23.04.2005 12:18:34, Tushik
Блин. Мне бы такую жену, которая любит гладить :-) 26.12.2004 17:30:08, Серега
И я люблю!! 21.12.2004 16:47:32, Митюшина мама
swehh
Обожаю гладить. Это моя любимая "обязанность" :) 20.12.2004 13:48:39, swehh
ChiChi
И моя! Первая в жизни. Я начала гладить лет в 6, понравилось:))) 22.12.2004 11:15:15, ChiChi





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!