Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда в кухне все под рукой

Тема создана для обсуждения статьи.

Несмотря на технический прогресс последних десятилетий, работа на кухне остается ручным трудом. Исследования показали, что при неудачном обустройстве кухни за день можно набегать по ней несколько километров с бесконечными возвратами к одному и тому же рабочему месту с множеством наклонов и приседаний, а приготовление пищи и мытье посуды может длиться часами!
09.10.2009 00:05:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
noWinniPuh87
Согласна. Кухню надо очень тщательно продумать. Если уже теряешься в мыслях, но готов отдать деньги за гарнитур, то придя в салон и поговорив с дизайнером уже все по полочкам у тебя встанет. У меня так было. Месяца три сама думала думала , читала читала, в итоге выбрала модель и пошла в салон "просчитывать" свою идею. Мне еще понравилось, что в КухниLab, где брали кухню, можно было в 3d покрутить повертеть шкафчики, месторасположение. Сначала одну распечатку дома обдумывала, потом позвонила им, говорю "а давайте вот так", другой вариант на почту прислали (даже идти в салон не пришлось). В общем благодаря нашим общим усилиям с дизайнером кухня вышла разумно спланированной и посему - удобной))) Вот на счет вращающейся стойки-я правильно понимаю что это такой столбик с полочками?-не уверена как то-мне чисто визуально не нравится. И микроволновки я не уважаю. Но это кому как... 31.10.2015 03:26:28, noWinniPuh87
arhko
Главное не переборщить с аксессуарами и техникой, а то в наших кухнях можно не развернуться. Тесно. 30.04.2014 11:25:35, arhko
Оли
Мне понравилось... Порадовалась за себя.. тк я подошла с умом и к выбору кух. гарнитура и к его расположению и заполнению. 09.10.2009 13:09:51, Оли

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!