Раздел: (Список музеев с интерактивными экскурсиями (квестами) для детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интерактивная экскурсия

Интерактивная экскурсия

Интерактивная экскурсия

Интерактивная музейная экскурсия для детей – альтернатива премудрой сказки с обучающими элементами. Список самых популярных российских галерей.
19.10.2006 12:24:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хотела бы с большим удовольствием посетить один из этих музеев. 21.12.2007 11:53:06, Леночка
Я хотела бы побывать в музее Пушкина,т. к. очень люблю этого поэта. Я уверена, что там очень интересно. 14.12.2007 11:25:48, Машенька
В комнате открытий Тимирязьевского музея реально нечего делать больше получаса. Так что туда интересно зайти после самого музея - но не рассчитывать на нее, как на самостоятельную экскурсию. 19.10.2006 20:49:31, маугленок
речь-то об экскурсии, а она фиксирована по времени 45 мин в комнате открытий, 45 - работа на микроскопах. Детям понравилось,что много не показалось - даже еще хотят туда поехать. Но экскурсия ИМХО сильно отличается от индивидуального посещения.
А вообще маловато в статье адресов - хотелось бы больше :)))
19.10.2006 22:37:06, Кетчуп
Прошу прощения, но в статье перепутаны Музей изобразительных искусств имени Пушкина и просто государственный музей имени Пушкина. И телефон дан -- изобразительного музея, а у них, как мне только что сказали, нет вообще никаких экскурсий для детей младше пятого класса. 19.10.2006 12:24:05, Трилистник





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!