Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экскурсии для первоклашек в Москве

Поделитесь, пожалуйста, информацией :-)
Вот что я нашла http://search.lancelot-tour.ru/Services/Tours/31/225/1184/
http://moscow-vernisage.com/main/chudo/schoolkids
Интерактивные экскурсии в Измайлово мы уже "поставили в план" :-). В дельфинарий на каникулах ездили.
Хочется в театр :-) Причём хочется днём в будний день, потому что с вечерних спектаклей очень уж поздно мы домой будем приезжать.
В общем, прошу советов хороших и разных: куда можно пойти всем классом?
12.10.2007 16:24:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
у в школе много лет работает тетя, которая в начале года предлагает список экскурсий на год, мы заказываем сразу на год, тк много куда билеты раскупаются еще в мае на следующий уч год. Вот куда мы едем в 1 классе: музей Глинки "Музыкальные инструменты в сказках", Музей русского быта, Музей деревянной игрушки (разрисрвывают там же кажется ложки),Дарвинский, в мае - экологическая тропа на Воробьевых горах, зоологический. Набираем 45 чел из 2х классов, получается по 295 руб с чел. Если Вам будет интересно, могу дать ее координаты 19.10.2007 20:55:30, XXL
Тётины :-) координаты мне очень интересны! Всегда приятно, когда есть кто-то, кто может помочь :-) Если в этом году мы опоздали, может в следующем году пригодится информация. Спасибо!
Попробую пока про некоторые из ваших запланированных экскурсй узнать :-)
19.10.2007 21:52:02, мАлинкина мама
XXL
она работает от турагенства, у нее масса экскурсий, мы выбирали именно для возраста первоклассников.
311-93-13 Татьяна Анатольевна
19.10.2007 23:13:16, XXL
Спасибо. 21.10.2007 15:32:40, мАлинкина мама
Приходите к нам в Музей истории Москвы -напротив Политеха - для малышей у нас очень неплохие экскурсии :)! 19.10.2007 16:04:47, Скунсиха
Я к вам хочу, но все время запись пропускаю ((( Запишите меня, пожалуйста!!! 4 класс, 22 человека!!! 21.10.2007 18:37:32, Sofia
Спасибо большущее за приглашение :-) Посмотрела ваш сайт. Очень интересно. Хочу Вам несколько вопросиков задать о предлагаемых программах.

Для первоклашек самыми интересными (по описанию) мне показались: "Новогоднее путешествие…", "Не все коту масленица …", "Традиции праздничной Москвы" . Скажите, пожалуйста, на эти экскурсии, наверное очередь? Тем более, что две первые проводятся, наверное, только в течение 1 месяца в году. Вопрос вот какой: записаться ещё успеваем? :-)

"Москва - город мастеров" - для первоклассников подойдёт или лучше через годик-два?

А Вы бы что нам посоветовали?

Вот ссылочка для интересующихся:
19.10.2007 21:42:06, мАлинкина мама
Днем в будний день - практически никуда. В Образцова разве что. 15.10.2007 15:21:11, Sofia
Отличный вариант! У них и среду, и пятницу дневные спектакли! Спасибо :-) Вот ссылка на сайт театра, может кому-то пригодится 17.10.2007 09:42:11, мАлинкина мама
lusa
посмотрите еще здесь 15.10.2007 13:35:07, lusa
Спасибо :-) Здорово! Очень похоже на интерактивные экскурсии в Измайлово, только темы-названия отличаются. Сохранила ссылочку :-) 17.10.2007 09:28:00, мАлинкина мама
@
В политехнический сходите. Например,"От кареты до ракеты" есть экскурсия, другие еще... Ведут всегда очень интересно и грамотно. Дочери и её одноклассникам нравилось. А театр в будни днем - это только в каникулы. Да и то, если они у вас обычные, а не через пять недель (вот как у нас: мы в будни в театре забыли, когда были). 12.10.2007 18:35:33, @
За совет - спасибо :-) А каникулы у нас как и у вас: через 5 недель до Нового Года и через 6 после. Мне нравится :-) Жалко, что в детских театрах о таких как мы не знают. Думаю нас не мало. 14.10.2007 22:43:46, мАлинкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!