Раздел: (Лото для малышей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детская развивающая игра 'Лото-мото'

Детская развивающая игра ''Лото-мото''

Детская развивающая игра ''Лото-мото''

Вспомним правила игры лото: достается бочонок из мешочка и устанавливается на карточке того игрока, у которого присутствует цифра изображенная на бочонке. Выигрывает тот, кто первый заполнит все пункты с цифрами на своей табличке.
08.05.2006 11:15:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за интересную игру для малышей!Я сделала и ребенку она очень понравилась. 13.02.2008 01:46:11, Алена
Учту Ваши пожелания и в ближайшее время через редакцию сайта дам приложение с новыми карточками и вопросами к ним. Извините за опечатку по фишкам (среди фишек нет зайчика,т.е.карточкой №1 пользоваться не получится ), обязательно через редакцию сайта исправлю, но на данный момент проблему можно решить, распечатав карточку номер один дважды и вырезать с нее изображение зайчика. 31.07.2006 22:05:36, Автор
Подскажите, а где можно взять еще таких вещей, но уже не просто картинки а с вопросами? 19.07.2006 10:12:32, aleksandr
Большое спасибо. Здорово. Очень интересно и полезно, а главное нравится ребенку. 22.06.2006 23:05:48, Vik
Исполнение замечательное.Сразу распечатала.Но, увы, без накладок не обошлось:среди фишек нет зайчика,т.е.карточкой №1 пользоваться не получится :-( 10.06.2006 00:12:42, Angela-911
Распечатала карточки. Спасибо Вам за интересную, красочную и полезную игру! 21.05.2006 23:12:39, Лелека
Интересно! Спасибо за идею! Обязательно сделаю подобную игру! 18.05.2006 20:23:21, _Helene_
Очень мило, воспользуюсь обязательно, только можно еще, чтобы Вы приложили к картинкам стишки, на каждую с обратной стороны, а то я не сильна, да и фантазии маловато. Если не о слишком многом прошу, конечно. Заранее благодарна 08.05.2006 11:15:45, grizbil





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!