Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машуткины игрушки

Машуткины игрушки

Машуткины игрушки

Хрупкая маленькая девочка, с тонкими чертами лица... Карие глазенки смотрят внимательно и пристально. В этом живом взгляде столько заинтересованности, столько глубины и мудрости, что просто диву даешься. И порой даже не верится, что обладательнице этого взгляда еще нет и трех лет.
12.03.2004 12:31:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaSASHI
Мы тоже играем также и в такие же игры, как будто про нас написано!
Только учимся читать по "Большому складовому словарю" Лены Даниловой, а не по кубикам, очень рекомендую:-)
13.03.2004 00:33:16, MamaSASHI
То есть кубики для этого словоря не нужны? А то клеить лень :-) 13.03.2004 00:56:28, КатюхА (2 годика)
MamaSASHI
Мы без кубиков обходимся. Сашок выучил почти все склады, сам их называет и поет, когда я показываю. Читает простые слова из двух одинаковых складов и некоторые слова из трех букв:-) (не смейтесь, не знаю как написать). Кубики Зайцева показались мне дорогими и непрочными, к тому же чтобы обучать по ним, надо самой на курсы походить или сидеть с книгой, на что у меня времени нет, подумала, что запишу его в кружок, где по ним занимаются, нашла только с 4 лет, а нам 3 только-только исполнилось. 14.03.2004 00:59:50, MamaSASHI
Елена П.
По поводу "Сложи квадрат". Нам через неделю будет три. Как раз сегодня дала дочке третью серию (предыдущие освоены давно). Удивительно, но сложила всё! Пару раз сказала ей: "А что, если этот кусочек попробовать по другому положить", да иногда напоминала, что начинать стоит с самого большого кусочка. Так что давайте, не бойтесь, эти детки так часто превосходят наши ожидания, что диву даёшься. 12.03.2004 20:51:09, Елена П.
Очень вдохновляет. Спасибо, что написали. Про книжки Карапуз да, еще раз да. Только не так легко их в продаже найти 12.03.2004 14:26:09, Натал
Карапузовские книжки я покупаю прямо в издательстве на Семеновской. И народу никого, и дешевле,и можно найти то, чего уже нет в продаже в магазинах(ранее изданное) 13.03.2004 15:05:10, Маша и Мишутка
СуперЛил
А где там оно,на Семеновской?И там что,магазин?Можно просто ехать или предварительно звонить? 14.03.2004 06:44:35, СуперЛил
На м.Семеновская (Измайловское шоссе,48а)находится издательство. Позвоните туда (на книжке телефон),спросите как их найти. Проблема в том, что у них нет вывески и их трудновато найти.Помещение почти старинное,зато большой выбор.Все книжки лежат в больших папках, по сериям.Просматриваешь, выбираешь,пишешь список.А тетенька потом из кладовки набирает. 14.03.2004 11:52:18, Маша и Мишутка
СуперЛил
Вчера съездила в Олимпийский и как раз их накупила на 400 руб!Но это да,конечно,героический подвиг-выбраться,даже для меня,работающей в более щадящем режиме. 13.03.2004 09:07:59, СуперЛил
А по будням ярмарка работает или только по выходным? И легко ли там найти книжки по списку? Я все планирую шопинг со списком добрых книжек, которые вы мне надавали, да боюсь, что есть-то там много, но не найдешь пару часов. 15.03.2004 13:54:47, Натал
Елена П.
кроме понедельника, часов до 15, если нет мероприятий, искать там что-то конкретное супертрудно, отдельные торговцы, все вперемешку. 15.03.2004 20:28:03, Елена П.
Повезло Вашему ребёнку с мамой.А я не могу заставить себя заниматься со своей дочкой,не хватает терпения,начинается психоз и нервотрёпка. 12.03.2004 13:45:17, Татьяна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!