Раздел: Естественные науки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презентации "Государства", "Государства Европы".

Презентации "Государства", "Государства Европы"

Презентации "Государства", "Государства Европы"

Презентации "Государства", "Государства Европы"
26.11.2003 12:09:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Презентация полезная, но маленькие картинки плохого качества не дают полного представления о красоте, величетвенности, уникальности достопримечательност­ей городов, стоит обратить внимание на эффект смены слайдов. 24.02.2009 17:03:01, Julija7
Презентации понравились,а появление картинки в "шахматной обработке" - даже для меня нагрузка серьёзная ,подскажите ,как убрать ?
Юля ,а что это за сайт " Вундеркинд " ?
Можно ссылочку ,плиз.
26.11.2003 23:58:22, Betsi
Юлия К.
В PowerPoint выберите в меню "вид" функцию "сортировщик слайдов". На панеле управления есть окошечко переходов(разные жалюзи, наплывы и т.д.) Нужно для каждого слайда включить опцию "нет перехода". А ссылка на сайт вот 27.11.2003 10:02:51, Юлия К.
Спасибо за разъяснение .
Оказывается этот сайт я знаю ,а название не вспомнила .
Мы с малым повадились на один сайт ходить играть ,может кому интересно ,даю ссылку.
27.11.2003 18:49:08, Betsi
Анимация убирается так - в меню "slide show" или "показ слайдов" идете в "slide transition" или "переход слайдов" и выбираете вариант "no transition" или "без перехода" в выдвижной панельке под картинкой теленка (у меня теленок там как пример слайда) и перед выходом из диалогового окна жмете "apply to all" или "применить ко всем" - тогда процедуру не нужно будет повторять для каждого слайда. и не забудьте "сохранить" свои изменения. Я тоже считаю, что такие коллажи визуально пестрят, я их убираю, или делаю появление из центра, чтобы при просмотре презентации картинки не одна поверх другой выскакивали, а была "смена кадром". Если вопросы - пишите. 27.11.2003 09:59:55, Натал
Спасибо. 27.11.2003 18:50:17, Betsi
Есть вопрос: насколько воспринимается ребенком появление картинки в "шахматной обработке"? Не тяжеловата ли она? Мы вот с мужем долго размышляли по поводу того, как должна появляться картинка: мгновенно или с каким-то эффектом. В итоге часть скаченных ранее презентаций мы переделали так, чтобы картинка появлялась как бы из центра увеличиваясь. Интересно мнение всех родителей по этому поводу! Спасибо :) 26.11.2003 14:54:24, Luka
Юлия К.
А мне кажется, что в презентациях для детей не должно быть никаких эффектов. Любые движения на экрне - лишняя нагрузка для глаз. А ее и так хватает в мультиках и комп. играх. Поэтому, свои презентации я делаю без переходов, всплывающих надписей и т.д. По этой же причине мне не нравятся презентации с сайта Вундеркинд. Вернее, нравятся сами презентации, но эффекты я всегда стараюсь убрать. 26.11.2003 17:13:48, Юлия К.
Али@Мат
Вообщем-то Вы правы. "Шахматная" обработка тяжеловата. Если честно, это мой первый опыт создания презентаций - этим и объясняются художественные изыски. Но, думаю, главное не это (согласитесь, это легко исправимо и поправимо). Хотя Ваше мнение для меня очень важно. 26.11.2003 16:02:32, Али@Мат
Спасибо за презентации!!! Понравились :) 26.11.2003 14:51:12, Luka
Молодец!!! Огромное спасибо!!! А на новый год собираетесь куда-нибудь на утренник? 26.11.2003 13:18:22, Solga
Очень приятно! На самом деле пока не решили. Вообще-то ребенок у нас общительный и в незнакомой ситуации адаптируется легко (тьфу 3 раза). Опыт посещения кукольного театра тоже оказался успешен. Ребенок высидел все представление и заплакал в конце, когда закрылись кулисы: "Еще!". Но... опять грозятся эпидемией гриппа. Это и пугает.
А Вы?
26.11.2003 14:38:47, Али@Мат
Мы пока ограничивались посещениями музеев, памятников, в театры ходить не пробывали, но на новый год хочется для ребенка устроить праздник, но пока информации нет. 26.11.2003 14:47:54, Solga

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!