Раздел: Похудeние после родов (Как похудеть после родов на системе Миримановой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История похудения: система ''минус 60'' и моя новая фигура

Тема создана для обсуждения статьи История похудения: система ''минус 60'' и моя новая фигура.

Беременность, грудное вскармливание, лишний вес и система Миримановой.

Автор: marishaipaticheva
31.05.2013 00:11:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marishaipaticheva
А вы как думали?! Похудели - можно дальше жрать??? Я не зря употребила слово ЖРАТЬ, а не КУШАТЬ, потому что если всё в меру, вес установится и стабилизируется. Ваш организм - не помойка, примите это и старайтесь его баловать не только вкусной пищей, но и полезной. тем более сейчас самое время для свежих фруктов и овощей!!! 12.06.2013 10:31:39, marishaipaticheva
Strong.yulechka
Диета может помочь временно!!!Не надо про это забывать,какая бы она крутая не была))) 09.06.2013 01:18:06, Strong.yulechka
marishaipaticheva
Uilichka соглашусь, если над собой постоянно не работать - всё вернется))))) Поэтому если хотите быть в форме, придется принять факт, что над собой надо будет работать! 08.06.2013 23:02:55, marishaipaticheva
Uilichka
Ой не знаю я еще до беременности пыталась сидеть на диетах и ничего хорошего не вышло.Это все временно...потом опять возвращается.. 06.06.2013 01:54:37, Uilichka
Конечно здорово,но мне кажется слишком похудела,можно чуток и прибавить! 03.06.2013 10:39:38, Laris1806
marishaipaticheva
Девчат, зато у нее книжечка очень вдохновляющая. Я с ней тоже не согласна в некоторых положениях и поэтому как основу брала ее метод, но все-таки корректировала под свой график жизни и свой организм. Прислушивайтесь к себе!!! 02.06.2013 10:01:47, marishaipaticheva
Марфут@
Даже не пошла по ссылке, все было бы не плохо, если бы я не увидела автора сей диеты в таком " супер весе" :(( как человек , который сам не держит форму, может учить этому других? 31.05.2013 00:23:37, Марфут@
вы про Мириманову?
ну она же года два назад только так разъехалась
и тут не понятно почему: это последсвия диеты,хотя она вполне себе адекватная , или у Екатерины какие-ты иные проблемы со здоровьем
31.05.2013 07:21:48, Фроликова





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!