Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Следствие ведут толстушки

Следствие ведут толстушки

Следствие ведут толстушки

Таблетки для похудения: миф или реальность. Принцип действия таблеток для похудения и распространенные побочные эффекты.
02.06.2008 10:05:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про редуксин читала тоже много разных мнений, далеко не всем они идут.
А тут судя по тому что писала про таблетки Арно, препарат растительный и без побочек.
Правда, у нас в аптеках его не найти, а жаль!
21.05.2013 16:56:32, _Nadin
Чего так не найти? На пилюли-ру есть, можете сами поискать. По описанию действительно безопасный препарат, тем более продается без рецепта (тоже плюс!) ну а эффективность на примере Арно видна. 01.06.2013 15:21:42, МадЛена
Таблы на которыых Арно худела - это XLS medical? Тогда когда Спора Арно с Собчак разгорелся?
если речь про эти таблы, то точно могу сказать что продаются, потому что я себе их покупала. Уже почти месяц пью. Результат конечно не такой впечатляющий как у Арно, то есть 10 кило за месяц не получилось скинуть. но я если честно и не стремилась, я ж с Собчак не спорила :D Но вот 5700 отвалились за месяц, при этом в комфортном режиме, без голодовки и прочих истязаний себя. Ну, бегала еще и зарядочка минимальная, но дома прямо без всяких фитнес-центров.
28.06.2013 11:43:27, Марьяна Михална
Sylla
Ой, конечно с таблетками ситуация неоднозначна. У меня была история плачевная, как я худела на каких-то отечественных таблеточках (ридуксин вроде). Так я за месяц приема думала коньки отброшу, мне было очень плохо. А вес потом вернулся, да еще с двумя килограммами сверху. 16.05.2013 02:13:13, Sylla
Думаю Арно нужно теперь назначить "день Х" для извинений :-D
Надеюсь Собчак не будет клип снимать месяц, сколько Татьяна худела. Интересно уже узнать, что же она придумает!
15.05.2013 16:31:26, Светик_Ив
Месяц не месяц а довольно долго Собчак свой клип снимала. Но сняла наконец! Вот результат можно оценить [ссылка-1] 01.06.2013 15:28:03, МадЛена
Танечка молодец хотя бы потому, что Собчак теперь точно придется извиняться! Очень за нее рада! 13.05.2013 19:52:30, _Nadin
Танечка вообще молодец, чего уж там. 6 килограмм за 3 недели - это на одних таблетках не сделаешь [ссылка-1] - три тренировки в день это жестоко 07.05.2013 16:10:31, Каролина0_0
Согласна с nyawka. На одни только волшебные таблетки рассчитывать конечно нельзя. Но вот в качестве доп.средства вполне можно. И конечно не надо ждать что по килограму или больше в день будет уходить волшебным образом. Наблюдаю сейчас как Таня Арно худеет - у нее же все вместе - и питание, и физо, а таблетки уже просто как помощь организму. 23.04.2013 16:24:15, _Nadin
нет! я тоже не совсем согласна! с безумством принимать таблетки и БаДы (бесполезные), такой эффект и будет: лишь бы выпить. Я по совету врача стала принимать препарат Орсотен. и несколько не жалею! У Орсотена, кроме того, что он эффективны и , на сегодняшний день, пожалуй самый безопасный, есть еще одно замечательное качество. Он приучает к правильному питанию. Даже после того, как его принимать перестанешь, привычка к сбалансированному питанию останется на долго. А это,как раз еще одна гарантия того, что лишний вес уже не вернется. Что касается чаев похудательных, то это в основном диуретики. Они выводят жидкость, но жир остается. К тому же это не нужная нагрузка на почки, а при длительном применении и изменения в составе крови возникают. Она сгущается. 01.04.2011 15:51:55, nyawka
Est' takaja nauka - pharmakologia.
"Неизвестные химические соединения, да и природные травяные сборы невозможно расшифровать — бьют тревогу врачи. Производители сознательно их засекречивают, а верить тому, что открыто заявлено в составе таблеток, нельзя."
Bred.
05.06.2009 02:10:00, mashka2
А может лучше не тремиться похудеть, а просто востановить свое здоровье.
ведь лишний вес это признак дисбаланса в организме ( а причины могут быть разные - гормональные, нарушен обмен в-в и т.п.)
09.10.2008 16:51:29
Кстати, еще о птичках:

"...Особый случай – замедленный обмен веществ. При такой полноте единожды образовавшиеся жировые клетки уже не уничтожаются. Даже если мы морим их диетой, они не исчезают и при первой возможности готовы вновь надуться, да еще и дать потомство в виде новых жировых клеточек. Это и есть то главное, что отличает человека с замедленным обменом от счастливчика с нормальным обменом. Он может в течение жизни поправляться и снова худеть – количество его жировых клеток остается неизменным. А невезучий наследственный страдалец все увеличивает и увеличивает количество жира, поэтому его вес ступенчато возрастает.
При замедленном обмене, как наследственном, так и приобретенном вследствие гормональных сдвигов, невозможно раз и навсегда добиться постоянного оптимального веса. Можно лишь поддерживать свой индивидуальный постоянный вес. Найти его поможет формула определения реально достижимого веса для человека с пониженным обменом. Барбара Эдельштейн в книге "Диета для людей с пониженным обменом" ведет расчет в два этапа.
Сначала определяем вес, который был бы у вас при нормальном обмене веществ:
45 кг + 1 кг на каждый см роста свыше 150 см + 0,5 кг за каждый год свыше 25 лет, но не более 7 кг.
Затем проводим коррекцию с учетом замедленного обмена:
• прибавляем от 4,5 до 7 кг;
• прибавляем еще от 4 до 7 кг (при исходном весе порядка 90 кг);
• прибавляем еще несколько килограммов (при исходном весе, зашкаливающем за 100 кг).
Пример для 50-летней дамы с замедленным обменом ростом 158 см, весящей 90 кг:
45 кг + 1 кг х (158 см – 150 см) + 7 кг + 7 кг + 7 кг = 74 кг. Это нормальный, реально достижимый для нее вес.
Если же она ухитрится довести свою массу тела до 60 кг (вес, который должен быть при нормальном обмене) и даже меньше, ей обеспечены неприятности со здоровьем, неминуемо быстрое возвращение к исходному весу плюс энное количество килограммов сверх того. И все по той причине, что при переходе через недопустимый порог (у нашей героини он 60 кг) аппетит часто становится зверским, неуправляемым: организм берет то, что положено ему по праву..."
02.06.2008 17:05:23, Инанна
Даздраперма
таблетки до добра не довтят. Девочки, не верьте. Быстро и много не может быть.
02.06.2008 16:51:42, Даздраперма
Про БАДы интересно, конечно... Но вот подобный дикий горячечный бред:

=Ожирение — это болезнь образа жизни.=

=разобраться в причинах лишнего веса, а они в 98% случаев психологические.=

...убивает напрочь все остальное, сказанное дальше:(((.

Если уж дамочка цитирует Ольгу Зайкину, то могла бы поподробнее ознакомиться с ее трудами на сей счет!
Вот с этой статьей, например, хотя бы:http://www.gazeta.harbor.ru/hudeem/article.php?id=1447
А еще только полный идиот не догадается для начала - прежде, чем утверждать всякую ерунду - поглядеть на образ жизни худых, которые иной раз при всем желании не могут поправиться с тем же успехом, как полные не могут похудеть раз и навсегда...:(((

02.06.2008 16:45:14, Инанна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!