Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О культуре приема пищи

О культуре приема пищи

О культуре приема пищи

Сколько себя помню, очень хотела научиться готовить как бабушка - красиво и вкусно. Обожала наблюдать, как ее проворные руки лихо крутят ручку мясорубки, и красные колбаски мяса вылезают из дырочек. Смотреть, как эти руки лепят из фарша котлеты, обваливают их в муке и плюхают на шипящую маслом сковородку, как легко и проворно снуют они над дымящимися кастрюлями, а потом аккуратно укладывают на противень и смазывают маслом симпатичные ровненькие пирожки (мои собственные, слепленные из песка и выложенные по краю песочницы, выглядели, прямо скажем, неказисто и вызывали насмешки у более талантливых и сноровистых тогдашних моих подружек).
27.01.2003 16:06:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья очень жизненная, душил хохот когда читала!!! :)))
Но выход есть!! Накормить мужа пельменями с утра, причем двойной порцией :))), тогда он выдержит все это безобразие. И готовить все это на кухне в короооотеньком халатике, чтоб когда заходил стащить чипсы, то забывал зачем ваааще пришел :))). Срабатывает, пробовала. и вам всем УДАЧИ!!
08.04.2005 13:05:16, заблудившаяся в лете
классная статья. мой муж в точности походит на его. стараешься, стараешься, а ему в принципе без разницы. Лишь бы побыстрее поесть. Но с другой стороны и мужчин я понимаю. Так что все правильно, Наверное так и надо жить 18.06.2004 12:12:06, Алена
умереть, не встать :))))
в самую точку! только с точностью до наоборот :) мы с подружкой умирали от голода и запахов которые источали кастрюльки на плите, а мой любимый отгонял нас большой поварешкой, и говорил просто убийственные слова, что надо подождать ещё часика три, когда мясо будет как паутинка таять во рту... Его спасла только его весовая категория которая была больше нашей даже вместе взятых :)) После всех тщетных попыток выманить его из кухни, предприняли отвлекающий маневр и стащили колбасы и пол-батона хлеба :))) Потом короткими перебежками в комнату, там быстренько укусить и обратно, по пути всё сжевать, чтобы ничего не заподозрил, а то обиделся бы страшно. НО зато до сих пор вспоминаем. А мясо потом было и правда БЕСПОДОБНОЕ!!
04.02.2003 13:05:03, хохочущая :)))
И про нас... Только готовит он :-)) 28.01.2003 16:23:16, Nastia
Чудесная статья Очень похоже на нас с мужем
истина как всегда гдето посередине.
Вот и сейчас когда я пыталась прочесть ему выдержки из статьи он слушал слушал и удрал сказа на последок что мужик прав нечего рассусоливать поесть как следует и идти делать мужские дела В выходные это обычно TV и шарики на компютере погонять Но! от этого мы своих мужчин ведь меньше не любим не так ли
Пусть они остаются такими какие есть а колдовать на кухне иногда всеже очнь приятно....
27.01.2003 17:50:32, Татьяна
Просто супер!!! 27.01.2003 16:06:45, Лилия

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!