Раздел: Научите готовить! (Как сварить пшено)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как очистить организм? 3 рецепта из пшена

Как очистить организм? 3 рецепта из пшена

Как очистить организм? 3 рецепта из пшена

Вместо пшенной каши: закуска и два десерта. Как приготовить пшено?
17.01.2020 10:11:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я б кунжутную пасту скорее в первый рецепт добавила, чем в последний. 17.01.2020 18:34:40, douceur
Antre
Неужели нет нормальных блюд, к чему это миндальное-кокосовое молоко, патока или кэроба??? аж зубы заболели. 17.01.2020 13:04:24, Antre
Аня-лэ
Моя дочка вегетарианка: ей актуально. В десерт вместо патоки можно мед, а конфеты с медом не очень, наверно, слишком яркий вкус меда не хотят получить. 17.01.2020 16:26:10, Аня-лэ
А обычные, не пшенные, конфеты ей нельзя? 17.01.2020 18:35:36, douceur
Аня-лэ
Еще сироп агавы и подобные более дешевые варианты актуальны для меня, как нежелающей есть сахар, лучше фруктоза. И для диабетиков, но ограниченно, конечно. 17.01.2020 22:59:45, Аня-лэ
у меня свекровь диабетик, для неё сироп агавы вообще не актуален, укольчик инсулина гораздо актуальнее.
если я не хочу есть сахар, я просто не ем сладкое. всё остальное это уже от лукавого на мой взгляд.
18.01.2020 15:49:38, douceur
Helen May
всегда считала, что я жуткая сладкоежка, но выяснилось, что я более ленивая, чем сладкоежка. давно для себя поняла, что скорее просто не буду есть сладкое, чем заморачиваться со всеми этими заменами.
Забавно ещё смотреть, как люди на безуглеводной диете придумывают замену муке и сахару, чтобы хоть что-нибудь испечь.
20.01.2020 12:31:29, Helen May
мне вообще на все эти диеты забавно смотреть. вместо того, чтобы наладить нормальное здоровое питание люди изощряются как только могут.
я все эти изощрения понимаю когда человеку по мед показаниям что-то категорически нельзя, но очень хочется. но конфеты из пшена явно не тот случай.
20.01.2020 19:46:51, douceur
Аня-лэ
Можно. Домашние конфеты вряд ли будет делать. Актуально миндальное-кокосовое молоко.

Сегодня пекла апельсиновый кекс с тыквой, там сироп агавы в рецепте, который она нашла, он дорогой. Сначала думали заменить чем, потом все таки купила ей этот сироп агавы, она в гости приехала первый раз за два года. До этого я к ним ездила. Кекс получился уж слишком апельсиновый, завтра есть шанс, что улучшится :) Хотя уже немного от него осталось.
17.01.2020 22:51:48, Аня-лэ
Antre
Так и писать - мед, а не сказочная патока кэроба. 17.01.2020 17:45:55, Antre
ну их тоже нужно как-то кому-то впаривать :)
17.01.2020 14:34:58, douceur
Antre
ага, а то без патоки на Руси и каша не каша. :) 17.01.2020 15:39:38, Antre





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!