Тема создана для обсуждения статьи Печем пряники: 2 рецепта к Рождеству и Новому году.
Праздничная выпечка – к столу и в подарок
Автор: Любовь Куштуева Максим Куштуев
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки (Как приготовить и хранить швейцарский рождественский пряник)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Родители ищут работу за детей: почему поколение Z всё чаще приходит на собеседования с мамой и папой
Многие родители помогают детям искать первую работу, но где проходит граница между поддержкой и чрезмерным контролем? Почему представители поколения Z всё чаще приходят на собеседования с мамой или папой, как работодатели относятся к такой практике и что советуют психологи – разбираемся вместе.
Поздравляем вас с днем защиты детей!
1 июня отмечается День защиты детей – праздник, который напоминает о самом важном: любви, заботе и счастливом детстве. Поздравляем всех родителей и желаем вашим семьям тепла, радости и ярких летних воспоминаний!
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Как приготовить и хранить швейцарский рождественский пряник":
|
|
|
|