Тема создана для обсуждения статьи Рецепты от знаменитого шефа: фетучини с песто, телятина и баклажаны.
2 блюда итальянской кухни от звезды кулинарных шоу
Автор: Рамзи Гордон
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Горячие блюда (Шеф Гордон Рамзи рецепты итальянской кухни из баклажанов)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Рецепты от знаменитого шефа: фетучини с песто, телятина и баклажаны
20.10.2013 00:11:05, Редакция5 комментариев

для меня непонятно, почему так превозносят Бариллу- ау, люди, какая Италия? Её в Солнечногорске делают, почитайте пачку! Цены рубят только и все. Та же Макфу на голову выше и упор делают на качество, а не понты.
03.07.2020 08:53:54, romanslavov7
Сомневаюсь я, что Рамзи вообще знает про такой ширпотреб как барилла. Ее даже в карантин никто не покупал в той же Италии, если судить по фото оттуда.
02.07.2020 15:55:32, irinasom27
Гордон Рамзи любимый ведущий кулинарных передач, мои дети знают его лучше меня ))
Они запоминают советы и нюансы готовки, делятся со мной. Научили меня варить пасту "аль денте", правильный бешамель варить, правильную лазанью покупать, бариллу, чтоб не отваривать. 30.06.2020 13:17:37, Smuglik
Они запоминают советы и нюансы готовки, делятся со мной. Научили меня варить пасту "аль денте", правильный бешамель варить, правильную лазанью покупать, бариллу, чтоб не отваривать. 30.06.2020 13:17:37, Smuglik
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Шеф Гордон Рамзи рецепты итальянской кухни из баклажанов":
|
|
|
|
