Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотой, сотовый

Золотой, сотовый

Золотой, сотовый

О том, что мед - лучший подарок, с Винни-Пухом еще можно поспорить. А вот в его пользе никто не сомневается. Главное - научиться выбирать качественный продукт и понять, каким образом его можно использовать в кулинарии.
11.03.2005 12:05:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина, я Валя Соколова, мой мейл sovalentina@yandex.ru
16.02.2006 21:49:37, Валентина
Марина, если тебе знаком г. Луза, напиши мне... мы с тобой учились в одной школе, и даже ездили вместе на олимпиаду! 16.02.2006 21:47:20, Валентина
Может автор этой статьи хороший кулинар, но не знаток меда.Кристаллизация меда зависит от условий хранения и его химического состава:повышенное содержание глюкозы ускоряет кристаллизацию,а увеличение фруктозы, декстринов, растворимого белка, наоборот задерживает кристаллизацию,т.е. кристаллизация в большей степени зависит от растения с которого собран нектар. 16.03.2005 23:17:28, Basil
Мне очень нравится мёд с женьшенем. Но с цветочной пыльцой - редкая гадость!!! 16.03.2005 09:08:58, Ремоша
Памятуя о статье хотела купить падевый мед, но нашла только Sapin(еловый), не знаю, падевый он или нет, но очень вкусный. Не слишком сладкий, со специфическим запахом... мне понравился. 12.03.2005 15:25:32, Tushik
Я обожаю мед, особенно липовый у моего папы в свое время было 8 ульев и о пользе меда я впитала еще с детства... Во время чтения статьи решила что завтра же приготовлю медовую карамель, а вот сладкие соусы я не люблю... 11.03.2005 21:21:34, Tushik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!