![]() День кошек или сценарий малобюджетного праздникаОтмечаем день кошек: сценарий детского праздника, который я организовала для своей дочери - любительницы всех животных и любых праздников. |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
День кошек или сценарий малобюджетного праздника
3 комментария
хорошо придумали,молодцы!!!
16.07.2007 09:21:48, анна
16.07.2007 09:21:48, анна
Я тоже хочу "!5 хитов про котов"....
27.04.2004 19:21:15, Харас
Диск "купился" случайно, по дороге в магазин. Правда, должна предупредить, что штуки 3 песни лично мне не нравятся, я бы убрала - песню про Мурку на мотив той самой мурки, и еще пару песен, но есть и хорошие :) Если хотите, могу весь список огласить.
07.05.2004 09:02:49, СМ

Читайте также
Уютный дом без больших расходов: мелочи, которые меняют атмосферу
Дом можно сделать теплее и красивее без ремонта – достаточно нескольких точных мелочей. Рассказываем, с чего начать и сколько это стоит.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
