Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Три игры для маленькой принцессы.

Три игры для маленькой принцессы

Три игры для маленькой принцессы

Дорогая моя девочка, ты самая настоящая принцесса. Маленькая пока, но очень красивая. Давай поиграем. Наша первая игра - для твоих царственных ручек. Это очень интересная, очень старая игра. Я помню, как мы с мамой играли в нее, когда я была ребенком.
30.09.2003 12:03:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Получила несколько минут удовольствия, спвсибо! 14.11.2003 17:32:38, Лена
Очень понравилось про кукол из цветов. спасибо за идею 30.10.2003 14:50:06, Света
Очень красивая статья! И, правда, какая теплая! А мне цветочных кукол не делали, надо будет попробовать с моей принцеской будущим летом, как раз дорастет :о) 07.10.2003 13:22:44, Златка
remka
Как красиво написала! Да, помню этих цветочных кукол в платьях из мальв и с коловками-календул. 05.10.2003 00:09:30, remka
Ellena(11!)
Замечательная статья: тёплая, интересная и сразу вспомнилось много хорошо забытого:) 01.10.2003 13:06:27, Ellena(11!)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!