Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Хроника одной августовской субботы, или Кормящая мама под куполом парашюта

6.00.Кормлю грудью малыша, он сонно посапывает. Смотрю в окно: верхушки тополей неподвижны - значит, ветра нет, но мне пока совсем не верится, что сегодня я прыгну с парашютом (я?! И с парашютом???? Ой, не смешите меня...).
29.08.2003 11:16:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Таня, я тобой горжусь!! Ты - просто суперженщина. 25.07.2006 11:52:36, Ржевский
Была бы помоложе - непременно бы тоже прыгнула. А теперь, когда за сорок - страшно. Молодец Татьяна! 25.03.2005 20:25:09, Мармышка
Когда-то мы с мужем тоже прыгали и радовались. А сейчас, когда маленький ребёнок, рисковать совершенно нет желания. (Развлекаемся по-другому - ходим с дитём в походы.) Просто, если вдруг что-нибудь себе сломаешь - кто будет ухаживать за малышом: носить на руках, купать, ходить гулять? Получится, что по глупости переложите на кого-то свои обязанности. Но Вы уж не обижайтесь - каждому своё. 20.07.2004 19:30:40, Иринушка
Спасибо за поздравления. По поводу второго раза - почти согласна. Вид сверху меня не пугает совершенно, а вот момент приземления... Ну не умею я правильно падать:( И все же очень надеюсь это повторить:)) 09.10.2003 18:29:02, Татьяна Илюкова
Поздравляю! Это суперские ощущения, НО - прыгнуть во второй раз гораздо страшнее, я вот уже 2,5 года собираюсь, а как вспомню вид сверху - и в ужасе прячусь под кровать:) Шутка, конечно, но в каждой шутке есть... 09.10.2003 03:01:38, Werkinz
Завидую и поздравляю.
Но так бы никогда не сделала.
02.09.2003 09:53:21, Татьянчик
здорово! тоже захотелось... 01.09.2003 02:21:43
прикольно.поздравляю 30.08.2003 00:30:07

Статья дня

«Подтяжка лица в домашних условиях: 3 упражнения, видео»

Омоложение лица с ревитоникой: выйдем с карантина помолодевшими!
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!