Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: (Работа на гончарном круге)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За гончарным кругом

За гончарным кругом

За гончарным кругом

Работа с глиной, поделки. Гончарный круг
10.09.2007 09:18:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве можно поучиться и с детками погончарить в Киндер-арте на Войковской 14.09.2012 16:58:14, art-deco
ваааау! не думала, что смогу прочитать столь стоящее просто лениво лазя по сайту. супер! статья меня привлекла. спасибо огромное за приятное времяпрепровождение. 06.07.2012 22:28:47, kot_pilot
Да очень бы хотел этим занятся со всей отдачей. 30.08.2010 18:48:54, Ярус
Здравствуйте!
С большим интересом прочитал Вашу статью о гончарном деле. Увлекательно и познавательно и очень информативно. Занимаюсь и сам немного в этой области. В том числе? конструирую и изготавливаю компактные гончарные круги с ножным приводом,а также турнетки и другое оборудование для гончарного дела и керамики. Нахожусь в Санкт-Петербурге. Если кому-то будеn интересно - пишите. Обязательно отвечу. С уважением, Олег Евгеньевич. Мой адрес: masterskayia@mail.ru
13.11.2009 22:23:19, OlegEvg
Теперь гончарному делу и в Челябинске учат. Я тоже долго искала такое место, и вот недавно открылась мастерская керамики! http://www.labsi.narod.ru/masterskaya_ceram­iki.htm Я уже занимаюсь там на курсах, мы и лепим фигурки и уже начали гончарный круг осваивать! Очень нравится! 08.07.2009 09:31:50, Alia11
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске можно обучиться ганчарному ремеслу, а также купить круг гончарный. Заранее благодарю.
20.12.2008 19:26:32, Татьяна
Здравствуйте!
Очень интересная статья!
Подскажите пожалуйста можно ли где в Москве приобрести гончарный круг? Моя мама всю жизнь о нем мечтала. Так хочется исполнить ее мечту!
17.12.2008 01:50:57, Оксана
Доброго времени суток. Глина?...да вы что? ни когда...а вот сегодня почему то захотелось. Залезла в "нэт" и вот она статья. Чудо!!!! Подскажите, разве так бывает, раз и желание и именно глина, мне хочеться прочувствовать всю сложность этого процесса и еще больше оценить результат. Спасибо за статью. Теперь осталось только найти магазин по продаже всех допов. Ииииии вперед. Пожелайте мне удачи.Спасибо. А, еще пишите рекомендации для новичков,мне это нужно теперь. 02.12.2008 22:39:23, Миала
После такой статьи еще больше захотелось заняться таким увлекательным делом 30.11.2008 19:42:55, Елена
Добрый день.
Я бывший гончар, опыт работы с 1999 по 2001 годы хотелось бы вспомнить это ремесло, а если получится то и найти подработку в гончарном деле. Заранее благодарен.
23.10.2008 19:50:43, Михаил
Уже несколько лет с удовольствием конструирую и делаю гончарные круги, могу помочь в выборе. Пишите potterywheel@yandex.ru Александр. 15.10.2008 14:22:35, Александр
Очень хочется заняться гончарным делом. Подскажите где можно купить гончарный круг и какой лучше покупать?
Заранее благодарен. Всеволод
27.09.2008 13:01:15, Всеволод
Приглашаем на курсы гончарного мастерства всех желающих. Обучаем так же художественной лепке. ВАМ ПОНРАВИТСЯ! контакты по тел. 89268412517 10.04.2008 22:49:43, анастасия
Здравствуйте! Пожалуйста, если кто знает где в Москве можно научиться гончарному ремеслу НАПИШИТЕ!! Пожалуйста, очень хочу 07.03.2008 19:18:06, Анастасия
Гончарное ремесло одинаково интересно и для детей и для взрослых. В статье Виктории Белобородовой со знанием дела, и с любовью к этому делу, просто и понятно изложены основные детали процесса изготовления керамики. Уже пять лет конструирую и изготавливаю гончарные круги. На них работают и профессиональные керамисты и любители. Несколько кругов отправились в детские монастырские приюты. Рад, что могу содействовать развитию творческих способностей у детей и взрослых. Спасибо за статью! Александр. 29.01.2008 13:56:31, Александр
Добрый день!

Спасибо за статью!

Наша компания как раз занимается обучением работе на гончарном круге. Учим и взрослых и детей.

Можно обжигать у нас в печах и свои изделия.

Нередко у нас самостоятельно делают подарки для друзей и близких к различным праздникам.

Мы уже несколько раз выезжали на взрослые и детские праздники.
05.01.2008 16:33:13, Владимир
Спасибо, Вам за познавательную статью! У меня огромное желание научиться делать изделия на гончарном круге! А вы так много рассказали о всех деталях работы,что я теперь стала уверенее в своих силах! Если у меня будут вопросы по работе на гончарном круге, к вам можно будет обратиться? Спасибо вам еще раз! 27.11.2007 12:39:06, Светлана





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!