Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры (Досуг и отдых с ребенком: музеи, театры, выставки, парки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние каникулы. Куда пойти с ребенком в праздники?

Новогодние каникулы. Куда пойти с ребенком в праздники?

Новогодние каникулы. Куда пойти с ребенком в праздники?

Новогодние каникулы: развлекаем малыша. Куда сводить ребенка, чтобы организовать ему интересный, веселый и полезный досуг в новогодние праздники.
03.01.2006 05:05:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы 7 января всей семьей идем на клоунское надувное шоу, в Космосе будет представление. Очень ждем веселого настроения и впечатлений Новых) Для меня всегда Новый год - это волшебство, очень необычное представление все-таки, с этими надувными всякими штуками, для деток и Дед Мороз и Снегурка представление покажут, уверена, что будет весело) 25.12.2016 23:15:50, GreenDay
В музее-заповеднике Царицыно ежегодно проходят шикарные детские представления. Оригинальные и познавательные представления в большом золотом Екатерининском зале производят огромное впечатление на детей. В этом году новогодний спектакль «Новогодние тайны Большого Дворца» поставлен по мотивам сказки, написанной Екатериной II для своего внука царевича Александра. Елки будут проходить с 24 декабря по 6 января, по 2-3 сеанса в день. Цена билета с подарком 1500р. [ссылка-1] 12.10.2015 11:25:37, Валентина_1504
Ходили с моей дочкой Дашенькой (4 года) на новогоднюю елку в Музее-заповеднике «Царицыно» в Хлебном Доме. Просто потрясающее место не только для отдыха, но и незабываемого детского новогоднего праздника! Представление просто чудо, ребенок получил массу удовольствия. Все так красиво, нарядно, празднично! Очень компетентный, приветливый персонал, доброжелательная гостеприимная обстановка. Очень любим всей семьей в выходные дни гулять по Музею и территории парка, а теперь еще и нашли прекрасное место для новогоднего досуга. Советуем всем! И в следующем году сами обязательно вернемся :) 27.12.2013 13:25:38, Жанна Смольянинова
Во многом согласна с автором статьи, появились новые планы на выходные. Из личного опыта: 1.В Зоопарке наш сынок впервые побывал в годовалом возрасте и с тех пор (сейчас нам год и семь)мы были там раз 10. Очень много впечатлений, уже есть свои предпочтения. Кстати, Детский Зоопарк с отличным птичьим двором нравится меньше. Мы никак не застанем поросят,вместо ягнят - здоровенные овцы, а волк почему-то всегда лежит в углу серой тряпочкой! Зато всегда на ура! - тигр, медведь, сова, белочки. Были там сегодня - сам бежит к знакомому вольеру и гоняется за тигром вдоль стекла.
2. В цирк ходили в год и 2 месяца. Я не ожидала, но ребенок себя отлично вел, смотрел представление и почти не отвлекался. Мы высидели всю (!)программу!! А мой чудо-сынок запомнил пару новых слов и научился апплодировать.
3. Дарвиновский музей зимой отличная альтернатива Зоопарку -тепло, светло и сухо. Понравилось очень.
На очереди- детский театр.
03.01.2006 05:05:32, Изюмка!

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!