Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки своими руками

Подарки своими руками

Подарки своими руками

Когда приближается праздник, нам, детям, приходится задумываться о том, что подарить родителям и друзьям. Конечно, можно попросить у мамы или папы денег, чтобы купить подарок в магазине. Но родители и сами себе могут купить, что захотят, и такой подарок не будет чем-то особенным. Поэтому я стараюсь на каждый праздник сделать что-то своими руками - открытку или поделку, - и надеюсь, что это доставит удовольствие моим близким.
16.02.2006 10:14:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
е-р-у-н-д-а!!!!!!!!!!!!!!!!!111 21.12.2008 16:14:48, не такая1
Статья прикольная, хоть и написал не ребёнок. Ами, вас мне жаль. 10.05.2008 19:47:19, Антон
совершенно дурацкая статья. во первых сразу понятно что написали за девочку взрослые. это все про "своими руками" никому не нужно.родителям намного больше понравится подарок ввиде тостера,блендера и т.д купленный на накопленные ребенком карманные деньги.лично я так и сделала и они это до сих пор помнят и благодарят оч.сильно!
09.05.2008 20:05:58, Amy
Скучновато...Тут можно показать чтонибудь кроме этого зделать? 29.03.2008 12:46:25, Ксюша
Скажите а помимо расписования...можно чтонибудь сделать например вышивание крестиком только мне нжна схема...если вы можите мне помоч то помогите!" 31.05.2007 19:19:37, Света
Очень хорошие идеи,особенно с зеркалом!!! Спасибо. 06.11.2006 13:10:21, катерина
[пусто] 16.06.2006 23:54:55, undefined
Здравствуйте.
Я хотел бы узнать что можно подарить своему оцу на день рождения. я мо бы купить из магозина что нибудь но хочится сделать собственными руками и из подручных средств.
Вы не могли бы отправить мне схему и инструкции этих подарков
13.06.2006 13:48:46, Фаридун
Очень интересные идеи, спасибо! А взрослым Марии и Моррису пожелаю быть добрее и внимательнее( девочке не 8 а 10 лет) и даже если статью ей написать помогли родители (я думаю, что это не так), то что в этом плохого и зачем давать девочке советы? 22.03.2006 01:10:37, Юлия
я совершенно согластна с тем что эту статью неписал восьмилетний ребенок...=( главное выдает обращение "нам детям"... 18.03.2006 21:03:33, мария
[пусто] 04.03.2006 16:48:29
Статья хорошая, но...
Вот не могу понять, кому это надо? Вы, что, хотите меня убедить, будто восьмилетний ребенок может САМ такое написать? За версту видно, что писали либо папа с мамой, либо в редакцию пришел совершенно "детский" текст, а редактор его так "отредактировал", что напрочь лишил характерных детских черт. Ну, и кто тогда автор?
Обычная ситуация: амбициозные родители хотят утвердить ребенка в качестве журналиста или художника. Я прав? Боюсь, что да.
Аленушка! Я верю, что ты хорошая, добрая и совсем не глупая девочка. Не поддавайся навязчивым идеям тех, кто тебя окружает, а прежде всего будь всегда собой.
20.02.2006 15:30:51, Моррис
Emily
Во-первых, ребенку через месяц 11 лет :-))).
Во-вторых, я редактирую не только этот, но и все авторские тексты, которые выходят на 7е, по просьбе их авторов и в силу работы здесь редактором :-))). Никто пока не обижался :-)). Здесь не уголок детского рассказа, не конкурс на лучшее детское сочинение. И меня вовсе не умиляют детские ошибки в управлении глаголов и в пунктуации. Здесь читатели делятся друг с другом своим опытом, дают рекомендации - с какой целью надо утомлять их "ершистыми" текстами?? Кстати, данный текст был довольно грамотно составлен и написан.
В-третьих, не принимайте так близко к сердцу судьбу замученного ребенка: этот текст - всего лишь рассказ о нескольких поделках (и разве они так уж грандиозны??).

На самый первый Ваш вопрос, "кому это надо", отвечу: детям, которые хотят сделать подарки родителям. У нас вообще здесь "копилка опыта", а не литературный клуб. Кажется, это достаточно прозрачно :-))).
20.02.2006 21:12:40, Emily
Спасибо за объяснение.
Вообще ребенок с виду на 11 лет не тянет...
28.02.2006 19:51:01, Моррис
Emily
И такое бывает. 01.03.2006 13:50:02, Emily
А кто прислал в редакцию статью - ребенок или родители? Меня интересует, соблюдаете ли вы гражданское законодательство. 01.03.2006 16:39:31, Моррис
Marija
Очень красивые работы, я в детсте тоже пыталась изобразить что-то подомное. В результате остановилась на росписи гипсовых фигурок. Советую тоже попробовать. 17.02.2006 10:20:47, Marija
Ве Ра
Мне очень понравились все работы. Замечательные идеи. Больше всех понравилась картина-зеркало с норкой под снегом.
Спасибо.
16.02.2006 16:05:34, Ве Ра
Спасибо за идеи. Очень хорошая статья. 16.02.2006 15:59:56, Макаронина
ЧаПай
Отличная статья, очень интересная и приятная! 16.02.2006 15:34:20, ЧаПай
Замечательная статья! Поздравляю с первым "личным опытом" и желаю дальнейших успехов на этой ниве! 16.02.2006 15:28:12, Mrs. John





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!