Меня зовут Асема. Мне десять лет. Моё лето было просто отличным, прекрасным, незабываемым!

Мы летели на самолёте и прилетели на мою родину (да, да, я не из России, но живу в России). Там нас встретило множество наших родственников. Я играла с моими братьями, двоюродными братьями и сёстрами в различные весёлые игры. Мы ходили в бассейн. Было очень весело! А еще катались в парке на аттракционах.

Воспоминания о лете

Я побывала в гостях у наших родственников. Ела там сочные и вкусные фрукты, овощи, ягоды. Потом мы ездили на природу: река, горы, деревья, растения. Красиво вокруг. А ещё мы были на озере. Красивый пляж, тёплая водичка, яркое солнце! Классно! Я люблю лето.

Был мой день рождения. Тут уже, конечно, всё ясно. Был очень вкусный торт, и я задула свои десять свечей. Мне подарили много классных подарков. Также летом я читала много книг и выполняла задания. Обожаю читать книги и делать задания.

Уже почти конец лета. Через несколько дней первое сентября, и я буду в четвёртом классе. Мне и жалко, и радостно. Жалко, что лето заканчивается, но радостно, что я встречу свою любимую школу, моих учителей, друзей и одноклассников.

Все дни пролетели так быстро. И это грустно. Мне хотелось бы вернуться на машине времени в начало лета. Помню, как я ждала, когда же мы прилетим наконец. Было скучно тогда. Но то, что уже начинаются каникулы, оставляло в сердце радость.

Как я провела лето

Погода ещё не испортилась. Тепло и солнце светит. Но, конечно же, не как раньше. Скоро осень. И уже не будет цветов.

От воспоминаний некуда деться... Это лето навсегда в моем сердце.