Раздел: Подготовка к школе (Учимся читать играя. Как научить ребенка читать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учимся читать без азбуки: 13 проверенных способов и веселых игр

Тема создана для обсуждения статьи Учимся читать без азбуки: 13 проверенных способов и веселых игр.

С чего начать обучение чтению? Как учить буквы? Какие книжки читать?

Автор: Кац Женя
14.03.2013 00:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Осторожно на сайте www.razvivalki.biz под именем Николая Зайцева, продают поддельные кубики, которые не имеют ничего с официальными кубиками Зайцева.
подробнее на официальном сайте Н.А.Зайцева [ссылка-1]
07.01.2014 02:34:29, Ivan Krechetov
Пузожитель
Нам нравится заниматься по кубикам. "Угадай слово целиком", "продолжи слово" и в других предложенных играх можно использовать кубики Зайцева www.razvivalki.biz Очень интересная статья, возьму на заметку. А вот магнитные буквы у нас разлетаются по всей квартире. 15.11.2013 12:51:48, Пузожитель
Хорошие и интересные советы. Будем пробовать. Моей 3 года. Хочу чтобы она знала все 03.09.2013 14:32:40, Kelli
Восп
Статья очень понравилась!
У нас с дочкой был огромный школьный портфель (я с ним ещё в школу ходила!), набитый карточками со словами. На некоторых с обратной стороны были приклеены картинки или фотографии. Насте было очень интересно отгадывать картинки! Читать мы научились в 3 года. Часто писали ей письма "от Буратино" или "от Вани" (это её любимая игрушка). Она до сих пор хранит эти письма! (А сейчас ей 18 лет).
01.05.2013 19:38:42, Восп
Ninaz
Понравилось!!! 21.04.2013 23:47:38, Ninaz
Спасибо! 14.03.2013 12:59:49, TatianaCh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!