Тема создана для обсуждения статьи.
Одежда, обувь, санки - без чего не обойтись зимой
Автор: Рихтер Вирпи
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки (Развлечения на прогулке)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В предвкушении зимних развлечений: собираем ребенка на прогулку
10.12.2012 10:13:34, Редакция1 комментарий
Валенки взяли kuoma, довольны, легкие, теплые. Санки у нас самые обычные, главное длинные, чтоб можно было вдвоем сесть, нас с дочкой муж катал.. =)Комбез и куртка у нас Nels, взяли со скидкой в ФинСкладе, понравился больше, чтем Reima, хотя тоже фины... или Шалуны..
27.06.2013 16:54:31, anastasia33
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Развлечения на прогулке":
|
|
|
|