Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорт и дети: как сделать правильный выбор?

Тема создана для обсуждения статьи.

Спорт требует много сил. Как поддержать юного спортсмена?

Автор: Хоронжак Светлана
19.09.2011 00:11:03,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А еще можно прыжками в воду заниматься, и тоже с самого раннего возраста.

Это еще полезней, чем плавание: потому что помимо самого плавания в бассейне, на тренировках в зале еще есть разминка, офп, батуты и мягкая дорожка, в том числе есть детские батуты и поролоновая яма! а потом на воде можно поплавать или попрыгать с бортика или с трамплина 1 или 2 метра - или даже выше, при желании))
Малыши, которые еще не умеют плавать, могут заниматься в нарукавниках. А главное - можно приходить вместе с родителями!

И прыжки в воду очень полезны: координация, растяжка, гибкость, выносливость, ловкость, быстрота реакции. В процессе занятий укрепляется сердце, дыхательная система, позвоночник и суставы, налаживается обмен веществ. Тренируются все группы мышц!

Есть начальные группы по прыжкам, для общего развития, приходить можно в любом возрасте. А потом, если ребенку захочется, можно и в ДЮСШОР перевестись.

Информация вся есть на сайте - [ссылка-1]

Там же и ответы на вопросы для новичков - [ссылка-2]
15.11.2014 18:33:51, MariaDiving
Можно подумать у пловцов не "суши" 17.11.2014 17:50:31, Местная я
Конечно, есть) просто другая и менее разнообразная,.. но выбор от характера и темперамента ребенка зависит - нам вот быстро наскучило просто плавание, а перешел в прыжки - и в зале полюбил заниматься, и на воду бегом бежит 17.11.2014 19:01:09, MariaDiving
Я бы не хотела,чтоб мой был профи-спорсменом...это максимум до 30-35 лет, а потом что? А вот просто спорт для мальчика считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! Любой! Мы с трех пойдем на плаванье, а с 6 начнется мечта мамы-водное поло.Ну,не захочет ходить уже в сознательном возрасте-тогда пусть что-нибудь другое выбирает,но спортивное ))) 23.09.2011 15:06:11, Dubrava

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!