Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каким спортом заняться ребенку?

Тема создана для обсуждения статьи.

За последние несколько лет тема здорового образа жизни стала одной из самых актуальных среди родителей.
04.10.2010 14:18:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, я как раз на сайте фенирана видела прикольный тест на эту тему 04.10.2010 17:09:59, Морская Зая
Иногда родители решают за ребенка, каким спортом ему лучше заниматься. При этом не задумываются, что невольно лишают маленького человека возможности раскрыть в полной мере дарованные ему природой таланты. Позвольте ему принимать решения без вашей помощи. Ведь ребенок занимается спортом не ради вас или престижа, а прежде всего для удовольствия.Вот, например, сейчас очень популярен среди детей велоспорт. Мальчики так вообще днями могут кататься и выделывать какие-то штучки на велосипеде! Это очень привлекает даже девочек. Порой современные девочки-подростки выбирают те виды спорта, которыми традиционно занимаются мальчики. Сейчас специалисты не рекомендуют запрещать детям, что им нравится..
Поэтому, я уверенна предложите велоспорт, неважно девочка это или мальчик!
31.01.2011 20:25:44, Zemlyanika_2011
А я думаю лучше для мальчика это будет какая нибудь борьба, а для девочки танцы!! 04.02.2011 13:36:24, Uly34
очень научно, или сложно о простом :-)) 04.10.2010 14:36:18, Natalya L

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!