Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шаги большого человека

Шаги большого человека

Шаги большого человека

Сынуля родился зимой. И хоть и говорят, что зимние дети крепче и здоровее летних, был он очень слабым, да еще и получил травму при родах. Малыш родился синеньким, глаза заплыли, дышал плохо. Как уже потом объяснил мне один хороший врач, отек стал толчком для разрастания аденоидальной ткани.
04.12.2006 12:03:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не соглашусь с критичным замечанием ТТ, не все люди могут разбираться в медицинских ошибках, да и опыта часто не хватает. Нам всегда очень хочется чтобы врач был врачом, а не как у нас при фурункуле на глазу врач посоветовала поплевать на глаз. Это действительность и конечно с годами приходит опыт и мы уже и от прививок отказываемся и можем все детские болезни распознать сами, и даже назначить лечение, но ведь это грустно, зачем нам в таком случае врачи? 09.12.2006 04:09:21, МамонтёнОК
Алина, у вас странное стремление обвинить в проблемах ребенка со здоровьем окружающих: "с врачом не повезло". А на что вы? Нельзя сменить врача, что ли? Или обратиться к платному? "Упал по недосмотру папы", а почему в травмпункт ребенка сразу не отправили?, хорошо еще, что только гематомой отделались. "отправили на прививку" - все мамы знают оснвания для отвода от прививк и если вы не доверяете врачу, что мешало вам написать отказ от прививки?! Ведете себя как телочка на веревке - отправили, направили...Сами себе создали проблем, а теперь пишете, как замечательно с ними боретесь... 05.12.2006 15:56:43, тт
kolbol
Кстати, насчет платного врача - у нас даже на детское питание не всегда денег хватало, я уж не говорю про все остальное.... 06.12.2006 18:04:00, kolbol
kolbol
Интересная теория... Откуда я должна была все это тогда знать, если я не врач, если у меня первый ребенок и с подобными проблемами я еще никогда не сталкивалась? Это теперь-то я такая же "умная" как вы и со вторым ребенком всегда пишу отказы, ругаюсь с врачами, хожу к заведующей и т. д. А тогда я даже не предполагала ничего о таких возможностях и привыкла доверять своим участковым врачам. 06.12.2006 18:02:35, kolbol
Сменить врача? На какого?? Второй, третий, четвёртый - они все одинковые, платные или не платные. :-((
"Все мамы знают основания для отвода от прививок" - интересно откуда??? В поликлиниках про такое не говорят, а откуда узнать об этом людям, которые не висят всё время в инете?

Чего не люблю, так вот такой необоснованной критики - лишь бы критиковать.
05.12.2006 17:27:32, Riala
Даёшь Лизку в карате!!! ;-) 05.12.2006 14:28:35, GODFATHER
Так и надо - кто борется, тот и побеждает. Удачи! 05.12.2006 11:26:16, Катерина
Коала
Умнички, все умнички - и упертый мальчишка, и решительный папа, и любящая мама... Нет слов, огромной удачи! 04.12.2006 21:11:07, Коала
kolbol
Особенно приятно про папу... Он отчим, на самом деле. Только на днях с сыном был разговор: "Почему я должен его слушать - он мне не отец!"
"А кто о тебе все время заботится?"
"Виталик!"
"Так может все-таки он как отец? и его надо слушать?"
05.12.2006 00:37:03, kolbol
Mietzekatze
успехов Коле! он такой сильный мальчик! а Вы просто молодец!!!! 04.12.2006 16:21:55, Mietzekatze
kolbol
Мы стараемся... Спасибо! 05.12.2006 00:33:28, kolbol
Oazis
Молодцы! Успехов Коле! 04.12.2006 14:55:26, Oazis
kolbol
Спасибо! 05.12.2006 00:32:42, kolbol
Какая добрая и трогательная статья! Вы - молодцы! очень рада вашим успехам! так держать!

04.12.2006 12:20:32, Ольга
kolbol
Спасибо, спасибо! Даже не ожидала, что статья сегодня на сайте появится, поэтому и откликов не ждала - только ночью все и заметила. 05.12.2006 00:32:17, kolbol
Молодцы вы!Успехов вашему Коле!
почему-то прям до слез меня статья тронула...
04.12.2006 12:18:04, моль бледная
kolbol
Спасибо! Не ожидала, если честно, таких теплых откликов. 05.12.2006 00:30:30, kolbol
Бандерилья
Сильно неоднозначные эмоции статья вызвала...
04.12.2006 12:12:25, Бандерилья
kolbol
А какие, если не секрет? 05.12.2006 00:29:43, kolbol

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!