Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стихи для Даши

Стихи для Даши

Стихи для Даши

Где-то прочитала, что когда не можешь чувства выразить словами, то они выходят стихами. Так происходило и со мной. Во время беременности казалось, что душа поет не переставая, но главная ария началась с момента рождения моей малышки.
08.02.2005 10:38:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pupsenka
Боже, какие прекрасные стихи... В некоторых местах даже слеза наворачивается! Наташа, вы молодчинка! Интересно, какая ваша Дашунечка теперь? Уже ведь столько лет прошло... 09.01.2013 02:43:04, pupsenka
Очент хорошие стиши! Мне очень понравилось!=) 15.11.2008 12:24:59, Даша
Милая мама
Вы умничка, я тоже стараюсь сыночку рифмовать так проще для восприятия и развития ребенка.
Удачи вам
10.02.2005 10:31:01, Милая мама
prosto zamechatel'no:-)) 10.02.2005 07:50:27, IOULIA
Иринушка
Не всегда складно, но очень, очень душевно. Дорогая Наталья, к совершеннолетию дочери у Вас наверняка будет уже достаточно стихов - обязательно издайте сборник ей в подарок! :) 08.02.2005 16:38:39, Иринушка
Прекрасные стихи! 08.02.2005 12:45:02, Albina, Maxim 9m.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!