Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые месяцы вместе

Первые месяцы вместе

Первые месяцы вместе

Вообще-то сначала я тоже хотела изложить историю своей беременности и родов, но потом решила, что мой рассказ затеряется среди десятков подобных, не добавив никакой новой или полезной информации. Поэтому я предпочла поделиться опытом решения первых детских проблем.
23.10.2003 11:40:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ne mama i w blizajshee wremja ne sobirajus, no prochitala s interesom. okaziwaetsja, ne tak strashni krichashie mladenzi... 07.12.2003 23:12:09, podruzka Mascha
Изольда
Смешная статья (местами)))))))). Только будущим мамам не посоветуешь, слишком безапелляционный тон. Вобщем, не стоит забывать, что это раздел "Личный опыт".
Полностью согласна с автором по поводу расстановки приоритетов в начале статьи. По крайней мере, первые полтора месяца полезно об этом помнить, когда мама с ребёнком узнают друг друга и устанавливается лактация.
25.10.2003 22:49:06, Изольда
Отличная статья! Я, правда, не кормила грудью вообще, но все равно сохраню себе на будущее - вдруг со вторым ребенком получится :) Хорошая статья, спасибо! 24.10.2003 00:41:21, Janet
alonka
Понраилась. И даже оставила себе на будущее. Перечитаю, когда родимся) 23.10.2003 15:43:23, alonka
Очень интересная статья, на мой взгляд: разумный подход разумной мамы. От себя хочу добавить, что приучить кошку к ребенку бывает еще проще, чем описано у автора. В нашем доме к моменту нашего с сыном прибытия были две кошки. Единственной проблемой было отучить старшую (12 лет) спать в ребенкиной кровати (первые пару недель пришлось следить). И то она это делала, как нам казалось, скорее для того, чтобы охранять малыша (сама была четырежды мамой ;-) ) А миски с едой и туалет у нас стоят совершенно доступно, но ребенок к ним не подходит. Потому что это нельзя, а "нельзя" он понимает очень хорошо. 23.10.2003 13:38:45, Марина У.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!