Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые десерты малыша. Вкусное должно быть полезным

Тема создана для обсуждения статьи Первые десерты малыша. Вкусное должно быть полезным.

Ребенок до года: введение прикорма - пюре для грудничка
23.09.2013 00:11:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леночка Евсюкова
Доча обожает фрукты и пюре из них. Часто добавляю в них сливки или творог. 17.08.2015 09:44:54, Леночка Евсюкова
Стойко Надя
Моя малышка тоже обожает фруктовые десерты. 26.10.2013 01:42:34, Стойко Надя
Мой малыш прекрасно относиться к фруктовым десертам,
Особенно после молочного кормления, ребенку хочется разнообразия, и предлагаемые в детском питании фруктовые соки, десерты, пюре, замечательно усваиваются . А миксы с творожком ,сливками детского пюре Heinz обогащенное витаминами и минералами, лучше и не придумаешь для питания уже с самого маленького возраста от 4 месяцев.
22.10.2013 01:59:30, Дрок Елена

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!