Раздел: Путешествия с детьми (В турцию с годовалым ребенком отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Турция: отдых с годовалым ребенком

Тема создана для обсуждения статьи.

Полезные советы путешественникам.

Автор: Solnyshko14
28.07.2012 00:11:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая статья! Согласна со всем, кроме рассуждений по поводу баночных продуктов. Чему вы удивляетесь? У нас практически все те же продукты вводят в прикорм первыми: и груши, и бананы, и картофель, а уж тем более брокколи.
А вот вам, Пчелка, поучиться бы. А то обычно у таких "не создающих себе проблемы" и дети растут сорняками, ну чтоб не заморачиваться.
27.09.2012 18:29:58, lengra
nightflyer
Второй пункт выбил слезу:)))) Т.е. если у нас двое детей, то нам надо обязательно искать некоего третьего взрослого для поездки? А учитывая, что бабушек нет, задача становится просто сверхсложной. А в следующем году я планирую с ними вообще одна поехать:) 30.07.2012 10:05:12, nightflyer
) Я тоже арифметикой занялась, учитывая, что детей четверо.
Одна прекрасно летала с ними в Дубай, муж присоединялся уже там после командировки. Так же начинался и отпуск с тремя в Сингапуре три года назад. И всегда находили возможность и время хотя бы поужинать вдвоем.
30.07.2012 14:38:47, belissa
На третьем пункте уже и читать не стала, ну такая белиберда . Умеют же люди создавать себе проблемы, если бы я так к отпуску готовилась бы, я бы вообще никуда не ездила. Сборы и приготовления длиннее, чем сам отпуск. 28.07.2012 01:54:39, ПчЁлКа
О, вот теперь узнаЮ! А то "ушки, шапочки" - совсем не твое ))
А статья, на мой взгляд, в целом вполне адекватная, просто тебе как очень опытному путешественнику это неинтересно.
28.07.2012 04:19:38, belissa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!