Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приданое для новорожденного

Тема создана для обсуждения статьи.

Предлагаю поговорить об очень простых вещах. Некоторым даже может показаться, что это слишком узкая тема для целой статьи.

Автор: Свиридова Лариса
30.04.2010 00:05:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
galushkaM
Когда у моих знакомых появился первый ребенок, они сделали для себя вывод, что если в каком-то подгузнике ребенку комфортно, то менять и пробовать что-то новое ни в коем случае не стоит. А вот интересное видео-сравнение из этой серии с толковыми пояснениями, и наглядными пособиям -сколько какой подгузник впитывает и хорошо ли он дышит, может и получилось бы им сэкономить какие-то деньги.
Хорошо, что сейчас информация доступна в интернете и можно узнавать ответы на важные вопросы Вот,например, беби-йога с Анной Седоговой. А уж сколько еще интересных роликов можно увидеть на официальном канале Pampers (ссылка [ссылка-1])
Спонсор размещения P&G
29.11.2012 23:12:48, galushkaM
Сплошной бред и ерунда... По каждому пункту есть возражения, даже лень... 30.04.2010 19:07:10, TatianaCh
БРЕД! Полный бред! давайте начнем кипятить масло, откажемся от подгузников, а третий носок оденем малышу видимо на нос и идем гулять с БАГАЖНОЙ РЕЗИНКОЙ 10.05.2010 22:44:01, Angeloshek
Медведка
Бред полнейший...Будущие мамочки, не читайте! Опытным очень советую почитать- есть над чем посмеяться :) 30.04.2010 17:34:00, Медведка
Ой-й! Будущие мамы, надеюсь вы поняли, что статью скопировали из устаревшего пособия годов так 70-х.
Все прочитать поленилась, но точно могу сказать:
1. марлевые подгузники можете и сшить парочку, побаловаться , в беременность тянет на рукоделие, но те что мне моя мама подогнола, я вспомнила только когда твороженную пасху на праздник готовила. ( как раз подходит в форму проложить.)
2. пеленки, ну да пригодятся, но не 30 штук а 3-4 к врачу или в коляску подстелить.
3. распашонки, по-моему, тоже пережиток. Мою дочку в комбез и памперс медсестра упаковала через час после рождения, так с пеленанием мы и не заморачивались, а со штанишками распашонки очень неудобно все время задираются и вылезают.
4. почему нельзя ребенка сразу в кроватку класть, а нужно на багажной резинке подвешивать к потолку тоже не поняла.
с остальным вроде ничего, можно согласиться.
30.04.2010 14:06:33, полуночница
Статья, конечно, отстала от жизни, ну и ладно почитали. Наверно нашим бабушкам так пришлось растить наших родителей. Сейчас столько магазинов, что голова кругом. Когда первая дочь родилась, носились с мужем по всем, все думали там лучше, а вот так красивее, а вот там моднее. Потом остановились на том, который удобен и проверен по всем показателям ,с младшей дочкой уже только туда. 11.05.2010 10:16:28, tata_list
а как до года в коляске-люльке возить??))
я вот не поняла прикола про клеенки- зачем мучиться с перевернутой одноразовой, если в продаже еще 10 лет назад были мягкие клеенки))
30.04.2010 14:10:29, GalaNTka
Не зря статью не в тематической для нее беременной разместили))
Из очень полезного-последние два абзаца)
30.04.2010 10:49:36, GalaNTka

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!