Раздел: Уход за ребенком (Как правильно ухаживать за кожей ребенка до года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за кожей ребенка

Тема создана для обсуждения статьи.

Очень важно с раннего детства правильно ухаживать за кожей ребенка. Ведь именно в это время закладывается фундамент ее здоровья и красоты на всю жизнь.
19.10.2009 00:05:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ушастый нянь отлично подходит для деток. Мы покупаем продукцию только этого производителя. Даже мыло. И порошки, и шампуни. Уход за кожей ребенка ответственное дело. Тут абы какому средству не доверишься. По остальные не знаю.) 14.12.2016 18:48:09, maxkorl
мне порошок baby speci больше понравился.
Аллергии на него нет и отстирывает отлично. Дороговато конечно стоят, но я пришла к мнению, что оно того стоит =)
31.05.2011 12:04:48, elenaijjj
svetuinka
Отличный порошок Baby Speci/ там еще грудничок на пачке нарисован. Никогда на кожу ребенка никакой крем или молочко не наносили (если только под памперс) и никаких проблем с кожей. А моя знакомая стирает персилом, и у ребенка кожа довольно сухая, они все время молочко используют. 20.05.2011 12:18:28, svetuinka
Господи, статья - сборник рекламы и заблуждений! Даже и сказать больше нечего... 19.10.2009 08:29:34, Волжский Олег
Фунтик
Ну вообще-то там это и не скрывают - под названием статьи написано"На правах рекламы"... 19.10.2009 11:53:16, Фунтик
Дааа, этого я не заметил, а то бы и читать не стал. 19.10.2009 12:05:23, Волжский Олег
Ирулевна
+++1 19.10.2009 09:22:26, Ирулевна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!