Раздел: (смесь приближенная к грудному молоку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышу не хватает маминого молока?! Выход есть!

Малышу не хватает маминого молока?! Выход есть!

Малышу не хватает маминого молока?! Выход есть!

Главное событие в жизни каждой семьи — рождение ребенка. И нет большей связи с младенцем, чем кормление грудью, ведь ребенок с молоком получает не только все необходимые питательные вещества...
01.07.2008 10:18:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Это вы счастливые, потому что видимо молока у вас было хоть залейся. А я когда у меня молока не было вообще голову сломала чем кормить и что лучше и кого слушать. Понятно, что грудное вскармливание лучше, чем чтобы то ни было. И тогда нужно смесь под каждого ребенка (если необходимо) делать отдельно, исходя из состава молока его матери, потому, что у всех женщин молоко разное.
Просто я хочу сказать, что я за открытую и доступную информацию, чтобы ее можно было изучить и принять решение, что хорошо, и что плохо.
21.08.2008 16:01:54, Красава
"Максимально приближенное к грудному молоку" - очень смешно. Калининград - город России, максимально приближенный к Нью-Йорку. Только от него до Нью-Йорка ближе будет, чем от "Современной адаптированной молочные смеси, максимально приближенной по составу к женскому молоку."

Если женщине нужна информация о том, как сделать, чтобы молока стало больше, она может пойти на http://community.livejournal.com/lyalechka/2691802.html и посмотреть на разные ссылки на эту тему. Женщины могут кормить приемных детей, могут начать снова кормить ребенка после перерыва, если она сочтет это нужным.

Еще не очень понятно, каким образом качество молока у женщины портится.

И совсем не понятно, каким образом стерелизуется сухая смесь "Агуша Gold".

Очень трогательно, что в "Агуша Gold" входят целых 7!!!! из 400 известных на сегодняшний день составляющих грудного молока, но, возможно, стоит поговорить о том, чего там не хватает и о том, как "Агуша Gold" может навредить здоровью малыша?
23.07.2008 16:45:46, Пелагея
Нет, чтобы написать про важность ГВ и о том, как помочь маме устанвоаить лактацию в критических ситуациях, а они смеси продвигают! Позор нашей системе, не желающей давать детям самое лучшее! 17.07.2008 14:56:35, мама двоих сыновей
приношу извинения за опечатку: установить лактацию 17.07.2008 14:58:04, мама двоих сыновей
Короче, очередная реклама.
10.07.2008 10:16:55, Olga





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!