Раздел: (Мой опыт выбора и покупки автокресла)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать детское автокресло

Как выбрать детское автокресло

Как выбрать детское автокресло

Совсем недавно я стала мамой. Я даже не подозревала, сколько сложностей и непредвиденных ситуаций впереди. Одна из них — выбор детского автокресла.
26.04.2008 09:33:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вообще считаю что кресло это модная тенденция.Если у вас русская машина жигули например то никакое супер пупер кресло не спасет если что.Ездить нужно аккуратно с таким детем.60км.час и все будет нормально. 01.05.2009 10:17:06, нина32
Подскажите,где можно автокресла б,у посмотреть в инете. 24.11.2008 11:48:45, bonita1418
если ребёнок хочет спать, он и стоя заснёт 10.05.2008 10:22:32, чупа
КрейсерАврора
Да уж...статейка. Скорее ребенок вырастет из этого чудного кресла, чем автор расплатится с кредитом.
02.05.2008 19:23:43, КрейсерАврора
АСЬКА
Интересно, а как вы узнаете нравится ли кресло 0+ вашему малышу? Маргнет 2 раза? Вообще-то все кто водит машину худо-бедно, но изучали правила дорожного движения. Так там все про кресла написано! Эта тема постоянно мусируется и в прессе и на ТВ и на форумах среди автолюбителей. И почему это стало для вас открытием? Странно! Спору нет - Ремер делает прекрасные кресла, но брать кредит, чтобы купить кресло это, блин круто!!! Просто опяститься в более низкий ценовой диапазон, где представлены такие-же надежные и добротные кресла! Вообщем это здорово, что вы это написали, но сыро как-то... ( 02.05.2008 18:43:06, АСЬКА
Почему странная статья? Да, написано непрофессионально без всяких там тестов.
А у меня вообще муж кресло выбирал. И тоже почему-то взял трансформер. Правда мы взяли не новое, а у знакомых перекупили.
28.04.2008 11:35:50, Кристина
такое ощущение, что авторша даже не удосужилась написанное другими почитать. 26.04.2008 15:52:49, P
это что - реклама? 26.04.2008 15:08:31, Kristina
Ku4ka
Да, статья странная. Подумав сказала бы, что у автора воображаемый ребенок. Не подумайте что беременна. Ну или воображаемый автомобиль.
Короче КГМ имхо.
26.04.2008 11:11:11, Ku4ka
Это точно. Особенно на примере абзаца про izofix. Там, похоже, и кресел-то настоящих в глаза не видели.
27.04.2008 00:28:42, катка амаовска
выбор кресла по чехлу - это вещь.
зачем краш-тесты, когда есть чехол.

на фоне массы приличных материалов, в которых даются реальные советы по выбору кресел - эта статья туфта.
26.04.2008 09:33:44, Marina
А вы только по краш-тестам выбираете? Поверьте, чехол тоже не последняя вещь. Как вы думаете, уютно ли будет Вашему малышу в кресле, которое сделано не из дышащей ткани, а из фигни какой-нибудь.
Вполне дельные советы даются. О краш-тестах можно где угодно прочитать. А вот о металличяеских застежках на ремнях почему-то и не задумаешься.
29.04.2008 11:35:22, lyaluka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!