Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Buzuka

Кто отдыхал в Геленджике...

Девы, поделитесь опытом/советами в тематич. конфе по ссылке:
16.03.2010 18:24:38,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а я все детство, каждое лето в Кабардинке. И обожаю ее. Тянет туда как магнитом. у меня там по маме родственники. 17.03.2010 16:31:28, Елена Танюшка
Литиум
Последний раз были два года назад в Дивноморске(под Геленджиком)..До этого ездили туда каждый год , иногда два раза в год.Сначала нравилось очень, с каждым годом все больше людей, строек и пр....больше не поеду. Но с детьми было лучше именно там, а не в Геленджике..Море намного чище,народ ходит искл в купальниках, особо стеснительные в парео)) 16.03.2010 20:50:40, Литиум
Одна такая рыжая
Мы там в бархатный сезон бываем каждый год - просто приезжаем 1-2 раза из Новороссийска. Что запомнилось - бе-зум-ны-е цены на еду прибрежной зоне. Совершенно не впечатлил этот их большой аквапарк.
А так - море, ага, это классно.
По мне так в Турции на порядок лучше и качественнее. И если сильно постараться (ужины с дорогим вином в ресторанах каждый день, какие-нибудь дополнительные экскурсии, ну и просто деньги прохожим раздаривать) - то можно, в принципе, в Турции уложиться в ту же сумму, что и скромный отдых на Черноморском побережье в России.
16.03.2010 20:15:21, Одна такая рыжая
СонЯ
:) про оценку отдыха понравилось 16.03.2010 22:00:22, СонЯ
четыре года назад была с детьми в Геленджике. Какие есть вопросы конкретно? Не понравилось мне конкретно - с детьми там делать нечего, имхо 16.03.2010 19:53:36, Аник
Геленджик в последние годы испортился, раньше был моим любимейшим городом, ездила туда каждый год со школы. В позапрошлом году уговорила мужа туда съездить на денек (мы ездили на машине в Анапу, каждый день куда-нибудь выбирались). Очень пожалели, что приехали! Город сильно загазован, очень много машин, на улицах настоящие пробки, видимо, еще бензин там не качественный, потому что запах ужасный :( Полное ощущение, что из Москвы и не выезжали. Пляж галечный и очень грязный. В городе постоянно идут стройки, везде строительные машины, шум от ремонта.
Единственное, что осталось прежним - мое самое любимое место, на мысе у маяка, те же хвойные (не знаю точно, какие), те же красивейшие виды (рядом с маяком построили очень красивый ресторанчик в виде корабля, с настоящие мачтами и снастями, борта у него из стекла и можно сидеть прямо над обрывом и любоваться открытым морем), тот же чистый воздух. Но и там, у края бухты, уже все очень сильно загажено туристами. Дикие раньше места, где никого не было, теперь застроены коттеджами, пройти к морю невозможно, сплошные заборы.
Вобщем, я сильно разочарована, разве что с позапрошлого года что-то изменилось к лучшему.
Возможно, мои переживания из цикла "раньше трава была зеленее" :)
16.03.2010 18:37:29, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Мы в том году были....Больше туда ни ногой.... 17.03.2010 17:25:07, okskur
Михайловна
не согласна, была там в прошлом году. Очень чисто и зелено, машин у моря совсем нет (запретная зона). Много торговых центров понастроено и ресторанов, это - да. А то, что в самом городе машин много и пробки - это вы заметили правильно, но потому что сами на машине были :) Туда можно и не выдвигаться, тусоваться рядом с набережной. В Анапе гораздо хуже, имхо. 16.03.2010 19:47:00, Михайловна
Я была в том год и в Анапе и в Геленжике(на машине ездили) ни где не понравилось... 17.03.2010 17:26:23, okskur
В Анапе мне тоже не понравилось, море очень грязное. 17.03.2010 21:37:15, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
А мы и не в самой Анапе были, а под ней, в станице Благовещенская, вот где очень хорошо с детьми отдыхать :) Но на самом деле, мы столько ездили каждый день, что уже сложно сказать, в каком городе больше времени провели. Это был самый лучший отпуск в моей жизни! 16.03.2010 22:06:37, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
Михайловна
понимаю, мы 4 года подряд так катаемся :)) Но в Благовещенской не останавливались ни разу, сдайте места, а? 16.03.2010 23:27:44, Михайловна
Мы в частном домике останавливались, но у меня телефона не осталось, к сожалению, разве что у мамы есть, они годом раньше в этом же домике отдыхали.
Все очень прилично, чистенько, хороший ремонт и недорого. Хозяйка следит за порядком, очень душевная женщина.
17.03.2010 09:57:21, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
б/о малахит в благовещенской. имхо лучшее место там. на "первой линии". в бархатный сезон цены оч. божеские. 17.03.2010 01:00:59, marlee

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!